Nyeri dan pegal - pegal

Maaf mau tanya, saya sedang hamil anak ke-2 usia kandungan 23 minggu tapi kok seluruh badan, punggung, kaki, tangan sering pegel dan nyeri yaa. itu kenapa yaa . pas hamil pertama ngga ginu soalnya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kecapean mungkin bun karena pasti aktivitasnya lebih banyak dibanding waktu hamil anak pertama, kalo sekarang kan posisi hamil sambil ngurus anak yg pertama juga kalo waktu anak pertama kan mungkin banyak santai nya. aku juga gitu sekarang hamil anak ke 3 rasanya beda bgt kaya waktu hamil anak ke 1&2, sekarang banyak bgt yg di rasa

Baca lagi
9mo ago

kalo saya, kalo misalnya udh mulai berasa pegel saya tinggal kerjaan saya trus saya rebahan sebentar kalo udh mendingan lanjut lagi

mom tidak sendiri,tosss ๐Ÿค— aku di 22week sudah encok dimana2,merasa paling tersiksa di duniaa deh

9mo ago

saya 23 week juga sudah mulai encok bun, ohya maaf Bun, jangan ada merasa tersiksa dong bun Kasian debay dalam kandungan kalau bunda nya merasa tersiksa karena kehamilannya๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

minum kalsium Bunda... biar g terlalu sakit.. memang keluhan ibu hamil pegel n nyeri..

9mo ago

Iyaa bun, terimakasih sarannya . Kalsium selalu diminum ko bun

sama Bun q skrng hamil ke 3 Kya gtu .. ke 1,2 cowo tpi brsih semua