MPASI 7M DAY 3

Maaf lupa foto, udah kemakan. Prohe:Daging yampung (plus dapat kaldunya), prona:kacang polong, Karbo:kabocha merah, Fiber: sawi (daunnya saja), LT: ub lurpak "Perasa" tambah kale powder dan nutritional yeast. Semua dikukus kecuali ayamnya direbus untuk bikin kaldu. Dan diblender. Selesai hehe.

MPASI 7M DAY 3
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tadinya salah fokus liat slabbernya. Tp trus kok sepertinya ada drama di komenannya. Jd scroll ke bawah deh. πŸƒ Lanjut komen slabber ya bun. Gimana caranya biar awet nempel di badan? :') Karena anak sy selalu antusias ngeliatin gambarnya, terus akhirnya ditarik dan dimakan. Hiks

Baca lagi
5y ago

Aaah kancingnya begitu ya. Sy pake yg biasa, ditarik dikit juga lepas πŸ˜… Thank you infonya

Pada gtu amat komen nya, bunda nya pasti lebih tau mana yg trbaik buat anak nya kali bun😊 knpa jdi bunda" di sini yg rempong, klo niat kasih saran boleh tpi gk usah seakan maksa bun, πŸ˜‚

5y ago

Iyya bner aku pernh nanya jga dan d komennya tuh gtu trus sya bles lag eh dynya ngegas..

Yg suka bingung sm clodi kekecengan dll, bisa liat foto ini ya. Kl anak bayi emg perutnya gede. Kl udh balita makin merata. Foto dari norasnursery. Tenang aja ga kekencangan, ini anaknya udh 2

Post reply image

bunda jangan emosian bund, disini komen untuk mengingatkan, temen2 kan tanyanya baik2 kok malah dikatain jahat dll, tinggal jawab dg baik juga kan enak bund jadinya

5y ago

.-. Katanya tadi mau bully. Kasian banget sesama ibu ibu malah bully. Emang ini sekolahan? Perasaan di agama aja dibilang kalau gak bisa ngomong yg bagus sebaiknya diam kan?

Nyam nyam ..bnyak sekali maemnya😁 ..anak saya saat usia segtu makannya juga banyak sekli bun ..skrng susah susah gmpang πŸ˜πŸ˜‚ ..

4y ago

Aamiin ..ya rabbal 'alaamiin

astagaaa ade pengen gigittt gemes nya gembul bangettt. sehat" ade biar nanti dede diperutt tante embul nya kya ade yaaa. hihii 😁

5y ago

Aminnn yaaa debay sehat2

Gendutnya 😍😍 sampe nyembul perutnya, gemess 😘 Debaynya gampang kegerahan ya bun? Sama kyk bayiku gampang keringatan πŸ˜†

5y ago

Iyaaaa hehe makasiiii

Bun beli clodinya dimana ya?untuk nanti kalo anak kedua ku lahir πŸ™dedeknya Endut ya putih lg itu cewek apa cowok ya?

5y ago

Iyaaa sama sama bu semoga bermanfaat infonya

Help me mom... clodi ku kenceng bgt,maem juga begahh perut kuh mamaaaa.. #kata si bayi #misalnya lho yaaa... ✌✌

5y ago

Aku pnh tuh mom pake clodi yg menggembung (ini modelnya kek CD, ada karetnya) kaya mekangkang gt krn ga fleksibel jd aku beli yg model gitu (cetat cetit disamping) wkwk. Alhamdulillah si baby happy2 aja dan aktif bgt

Bu kalo bikin MPASI masaknya sekalian untuk makan beberapa kali atau gimana ya? Boleh share infonya..? πŸ™β˜ΊοΈ

5y ago

Iyaaa sama2 sukses mpasi yaaa