Serius nanya

Maaf klo sdkt jorok yh bun.. Uk 37 week udh ngeluarin lendir kyak gini.. Apa tnda mau melahirkan yh?? Coz badan udh sakit semua sering mules juga perutnya.. Bagi pengalaman dong bunπŸ™πŸ˜Š

Serius nanya
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin udah gk lama LG bund itu soalnya UK juga kan udah 37w ,,, doa aja bund smoga d segerakan, aku kmrin lahiran di UK 37w juga sring kluar gtu d sertai mules tpi kadang" aja mulesnya( mngkin konpal) ,nah selang hampir sminggu keputihan trus akhirnya saya mulai mules teratur bund tanpa mengeluarkan lendir , berhubung mules aq udh intens bngt 3 mnit skali , jm stgh 11 malem aq otw klinik pas d cek ehh trnyta udah bukaan 3 dan akhirnya saya stay d klinik , jam stgh 5 pagi ketuban saya pecah dan Dede kluar jam stgh 6 pagi dgn brat 3,2 kg bund,, gk nyangka jg aku bund bisa lahiran normal ,πŸ™ˆ, soalnya aq orgnya pendek cuma 147cm kata org" tinggi badan sgtu susah lahirn normal Krn pinggulnya sempit, tpi Alhamdulillah saya smua d permudah,, # maaf curhat,πŸ˜‚πŸ˜‚,,, smngt bunda ❀️ smoga d segerakan brtmu sama si Dede yah bund, saran aku bnyk gerak bund in sha Allah bukaaannya cepat kyk saya bund mnjelang lahiran saya bnyakin gerak Alhamdulillah lancar

Baca lagi
3y ago

yh bun.. udh sering konpal trs.. trs klo ngerasa ada yg keluar gitu tk liat kyak keputihan biasa bun.. udh tk bnyakin gerak bun jalan pagi sama power walk bun.. doain yh semoga secepatnya debay ngasih gelombang cinta.. Aamiin🀲udh gk sabar pngen ketemu debayπŸ™πŸ˜

maaf sepertinya kok kayak keputihan aja bun.. Kalau pengalaman saya pribadi, lendir warna agak pink atau coklat..setelah itu diikuti rasa kontraksi yg teratur munculnya bun.. Usahakan rutin power walk, squat, main gymball agar memperlancar pembukaan bun..semangat bunda, semoga persalinannya nanti lancar

Baca lagi
3y ago

@syifa Aamiiin bun, semoga segera dapet gelombang cinta dan lancar lahirannya @dewii maryam Power walk itu jalan kaki cepet bun..bisa dicari di chanel youtube bidankita @ny.david Saya lahiran UK 40w 1d bun..sabar ya bun, semoga dekbay segera ngasih gelombang cinta

udah mau lahiran bun, dibuat jalan jalan aja biar babynya cepet turun ke panggul.. pengalaman saya waktu uk 39w5d pagi keluar lendir terus besoknya badan udah mulai pegel pinggal udah sering sakit .. lusanya gitu saya lahiran alhamdulillah lahir normal

TapFluencer

itu keputihan biasa setau aku. soalnya aku ngalamin, udh mules bgt wkt itu jaraknya msh ga beraturan 30 menit sekali. pas cek ke bidan keluar kyk gt. gataunya seminggu kemudian lahiran

3y ago

yh bun.. ini jg udh mules gk beraturan akhir" ini semoga aja secepatnya lahiran bun.. udh gk sbar pngen ketemu debayπŸ™πŸ˜Š

saya juga lahir diusia kandungan 37week bund, sering mules dan keluar keputihan agak coklat, cuma pas udah bukaan 4 nggak nambah2 akhirnya harus induksi bund.

3y ago

dikasih obat perangsang pembukaan kalo saya lewat infus, supaya pembukaannya nambah dan cepet lahiran

Itu keputihan bun, saya juga dari masuk tm 3suka gitu keputihan nya,, dulu si pas melahirkan anak pertama kluar lendir nya campur darah bun

kalau lagi mules coba dibawa jalan aja Bun, kl d bawa jalan hilang berarti mules palsu biasanya kl mendekati persalinan gitu

3y ago

yh bun.. trnyta msh konpal trs mksh info nya yh bunda

dari hamil anak pertama sampai anak ke2 sering jga bun keluar lendir sprti itu,tapi gak papa bun selagi ndak berbau,

klo saya dari awal kehamilan sering kekuar lendir seperti itu sekarang UK saya 27 minggu kira kira bahaya nggak ya?

sepertinya itu keputihan biasa. tp emg kalo mau mendekati lahiran keluar keputihan banyak, sy dulu jg gitu.