Kulit bruntusan

Maaf bunda , sharing dong Bun Cara menghilangkan bruntusan pada bayi Bun Pakai apa Bun πŸ™ #bantusharing #jangandibully

Kulit bruntusan
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakq jg gt mb..ke dokter anak ktanya disurub ganti airnya, dilarang pakai bedak, dan sabunnya pakai lactacyd baby, tapi tidak ada perubahan, malah smpai berair, akhirnya ke dokter umum langganan, diresepkan obat untuk 5hr Alhamdulillah kering..

Babyku skrg umur 3minggu kmrn dia jg bgtu tp sya diemin aja cz katanya itu bwaan lahir nanti jg ilang sndri tp klo yg merah2 sprti kena asi/nyamuk sy ksh zwitsal babycream alhamdulilah agak menghilang merah2nya

3y ago

ngge bunda terimakasih atas responnya Bun , maklum anak pertama Bun jadi q khawatir Bun πŸ™

Dulu anak q bgtu,aq kasih tepung sagu pengganti bedak nya, Alhamdulillah ilang Bun bruntusannya. coba aj Bun,jgn kasih obat yg mengandung bhn kimia dlu,Krn kulit bayi sensitif bgt.

baby ku umur 10 hari juga bgtu Bun..cm di kasi cream nb Cussons SM bedaknya..dan ga di pkekan topi slma bruntusan.. Alhamdulillah 3 hari bersih Bun.

3y ago

ngge Bun terimakasih bunda 😊

Mandi pake sabun geovan terus abis mandi olesin minyak kelapa kalo ga minyak zaitun jangan kasih bedak y bund

3y ago

nggeh Bun terimakasih πŸ™πŸ˜Š

diolesin minyak kelapa asli sblm dimandiin bun,dlu ank aku juga gitu alhamdulillah lama" bersih

pakai VICO oil bunda, sy saranin nya yg produk dari SR12, bisa WA sy bun, 082337558690

anak sya juga kmren seperti ini. saya kasi bedak salisil dari kimia farma.

Pakai cream ini bun.. kmren saya di ksih ini sma dsa

Post reply image

pakai minyak vco aja bun setiap pagi sebelum mandi