โœ•

14 Tanggapan

coba lamain di foreplay, minta suami puasin bunda dulu krn wanita emg cenderung lebih butuh waktu lama "panas" nya, jd pas penetrasi 5 menit ejakulasi bunda jg udah puas. dua2 nya heppy deh..๐Ÿ˜… cuma perlu evaluasi ya,, kejadiaj 5 menit ini br belakangan atau emg dr awal.. kalau br belakangan brrti mgkin ada "masalah" entah kurang olahraga atau yg lain..๐Ÿ˜

VIP Member

mungkin pemanasannya d lamaยฒin mom, biar mom puas dl br stelah itu suami penetrasi, tp 5-7menit termasuk wajar c mom klo menurut dokter yg suka share edukasi d sosmed,katanya masih termasuk normal. tp btw maaf ni mau nanya k para momy semua, emg klo hb berapa lama..? mungkin ada yg bisa share pengalamannya..๐Ÿ™

VIP Member

Dari awal menikah atau baru2 ini saja begitu bun? Barangkali krn faktor pikiran jg Bun, stress di pekerjaan atau yg lain. ajak Konsul ke androlog/seksolog minimal ke dokter ahli penyakit dalam dulu Bun sebelum coba2 minum sembarang obat kuat, takutnya malah ada efek samping lain dimasa depan.

obat itu alternatif terakhir dan HARUS dengan rekomendasi dokter. coba dievaluasi hariannya, apakah kelelahan, banyak pikiran, perokok, pola hidup ga sehat, semua itu bisa berpengaruh

wajar Bun rata" klo 5 menit bunda nya yg harus trbuka ajak ngobrol paksu nya jangan terburu buru bunda bisa bilng saya blum puas atau saya lebih suka d sentuh bagian ini dan ini

Usia muda segitu sih belum ngaruh bun. Mungkin suaminya jarang olah raga dan sering makan yg kurang sehat seperti gorengan atau fast food. Perbaiki dulu aja pola hidup sehatnya.

stress kerjaan mungkin bun?

coba rutin makan telor ayam kampung yg direbus 1/2 mateng bun . ngerebusnya sekitar 3 menit . dimakan nya pake ladaku secukupnya . aduk2 aja di mangkok .

insyaallah bukan karna usia bund, yg muda juga kykny banyak yg gitu. beli jamu aja di toko jamu bund ada kok manjur

Pake hajar jahanam bun paksu juga gitu cepet kalo pake itu lama dia tau dri temen2nya juga dan seampuh itu ๐Ÿ˜‚

dukung suami olahraga dan makan bergizi bun. hindari rokok dan kopi.

gak beda bun sama suamiku,,, dia gk ngerokok ,gk ngopi ataupun teh ,gk sk yg berminyak jg. jg pejerja keras. tp y gitu kdg kudu foreplay lama biar sama2 puas... dan jgn terlalu sering nuntut buat suami than lama krn pastinya akn bikin suami jd stress dn mlh berakibat lbh parah. itu sh pnglmn saya.๐Ÿ˜…