Puser sampai menonjol keluar

Maaf bunda,,ada yg sama kaya saya gak... Pusernya sampai nonjol keluar banget #bantusharing Terimakasih

Puser sampai menonjol keluar
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu hamil anak pertama puser nonjol gitu sampai kelihatan di balik baju , tapi sekarang anak kedua malah dalam , ada perbedaan nya .

4y ago

nah beda2 ya bun,,saya dri anak pertama pun begtu..

Aku malah blm nonjol bun, malah melebar kya lubangnya makin ktarik tp emang Puserku dri sblm hamil gak ada nonjolnya sama skali

Masya Allah,sya malah kebalikan nya bun... Puser saya semakin menyipit seiring bertmbh nya usia khamilan... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Saya bun sampe menonjol, hehehe lucu jd pas menonjol Kdg abis mandi saya Bersihin pakek kapas dan baby oil, di usap lembut aja

4y ago

betul bun,,sya juga dibersihin pelan2 aja..

wktu aku masih hamil kaya gtu nonjol tp tar melendep lg terus datar terus nonjol lg, dan itu rasanya ngilu banget πŸ˜…

aku trimester ke2 pusar nonjol , trimester ke3 pusar e nutup , abis lahiran puser ku gabisa kembali kesemula , tetep nonjol

4y ago

lahhh kok bisa bgtu ya bun...,,

sy ga sampe nonjol gt bun, soalnya sblm hamil emang pusar nya dalem, jd pas hamil. tua ga terlalu gitu nonjol nya

gpp bun .. besok kalo bayinya dh lahir balik lg kok . sy kemarin jg gitu . sampe kalo pake daster keliatan nonjolnya ..

4y ago

iya bun..betul...yg penting sehat baby dan ibunya ya bun..amin..

pusar ku juga nonjol bun, tp kata dokter gpp, soalnya pusar aku emng boďong jdi klo hamil psti kluar gtu

sama bun aku juga nonjol keluar,sebelumnya puser aku didalem,eh pas hamil keluar pusernya aku,hamil pertama.