Kasur busa atau spring bed

Maaf bunda2 melenceng.. bagusnya kasur busa atau spring bed ya? Dan rekomen yang harganya terjangkau dong Saya punya bayi umur 4 bulan ยฝ

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pake dua2nya. kasur utama busa rebounded merknya elephant ini bagus kokoh dan ga moi moi gitu tapi empuk. yang kecil buat anak springbad tapi y 2 layer y atasnya busa tebel aku lupa merknya apa lagi males juga ke kamarnya buat liat2 udah PEWE. dua2nya bagus sih sesuai budget aja cuma kalo full springbad aja tanpa lapisan lagi ga recomended sih karna keras dan cepet rusak.

Baca lagi
2y ago

y springbad 2layer merknya classic gold

enak busa, gak pusing kalo aku ya bun beli diinforma, yang bentukny press pressan itu, ntar sampe rumah di buka ngembung sendiri penting gak boleh ditidurin selama berapa jam gitu, lupa aku, biar mekarnya sempurna, wkwk

Baca lagi

mending kasur busa aja bun, saya dh lama g pake spring bed sejak anak sy pertama jatuh 2x , pertama di spring bad rmh ibuku, kedua jatuh di dipan rumah mertua, alhasil kami skrg tdur ngapar 6beranak, MasyaAllah

Aku tim springbed bun hehe Entah kenapa kalau pake kasur busa, selama hamil ini bangun2 suka sakit badannya. Soalnya dirumah mertua kasurnya kasur inoac gituu. Mungkin beda orang beda pengalaman ya bun ๐Ÿ™‚

Baca lagi

kasur busa enak bund, gak Kya springbed gerak 1 ikutan gerak smua jdi ke ganggu๐Ÿ˜‚ merk inoac murah bagus dan aweet tahunan jga atau merk lain jga ada yg lbh bagus

VIP Member

aku punya 2nya tp lebih rekomen yg busa soalnya pake springbed tiap kita bangun dari tempat tidur pasti bunyi, gerak dikit bunyi bikin anak kaget pas tidur ๐Ÿ˜‚

2y ago

kurang tau soalnya kasur mertua bun. tp yg dirumah ibuku baru 5 th jg udah bunyi sih

kasur busa inoac bagus ko bun tp kalo pas awalยฒ emng agak keras, nnti kalo keseringan di pake jd lunak ko dan modelnya busa nya gak ambles gtu

saya team springbed merk Denaya saya punya kasur busa merk inoac tapi yg size kecil 120x200 untuk depan tv , sakit badan saya bobo disitu.

VIP Member

aku inoac,spring bed cuma bertahan bbrpa tahun doank krna pas ada anak di jadiin jumping mulu,,alhasil per nya udh ga karuan๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

TapFluencer

aku tim guhdo tp pgn beralih ke kasur busa innoac dpt rekomendasi dr temenku yg udh pake kasur sm sofa bednya. enak bgt busanya๐Ÿ˜„