Masih merasa terpukul atas kepergian orang tercinta

Maaf bunda2, aku cuma mau menumpahkan perasaan yg gak kunjung reda. Sudah 2 Minggu berlalu semenjak ditinggal berpulang ayah tercinta. Aku masih merasa terpukul & denial Bun sama kepergian almarhum, rasanya kaya kehilangan kompas hidup, beliau semasa hidupnya sering disuwun nasehat sm keluarga juga lingkungan sekitar.... Lingkungan sekitar juga masih terpukul. aku belum pernah merasa sekehilangan ini Bun, aku anak paling dekat dgn ayah. adakah yg pernah merasa sama? Terus berapa lama bisa pulih dari rasa sedih kehilangan? Karna aku sadar harus momong anak dengan kondisi baik2 saja. Disisi lain aku tenang kalo mengingat beliau dipanggil hari Jumat dan tepat juga di tanggal bliau lahir. Rasanya seperti Allah sudah merencanakannya. Damai disana ayah πŸ™

Masih merasa terpukul atas kepergian orang tercinta
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Peluk jauh utkmu mom. Pernah ngerasain gini jg di November 2018. Aku jg deket sm papaku, tp tinggal jauh. Puji Tuhan msh dikasih kesempatan ngerawat papa di RS. Kehilangan jelas. Nangis pasti. Ngelamun sering. Berhari2 nangis malem2 dipeluk paksu. Bahkan sampe skrg kalo keinget papa sblm tidur, masih netesin air mata. Dibawa ngalir aja mom. Gapapa nangis, gapapa masih sedih. Wajar banget. Nanti ada waktunya akan pulih lg, bisa bangkit lg, ayahmu jd penyemangatmu. Setiap org punya waktu bersedih yg beda2 :) Peluk utkmu! Doa terbaik buat ayahmu! Tuhan berkati dan lindungimu selalu mom :)

Baca lagi