βœ•

13 Tanggapan

VIP Member

(mohon koreksi kalau sekiranya keliru) Setau saya, jenis kelamin itu tidak ditentukan berdasarkan golongan darah ayah dan ibunya Bu. Melainkan dari kromosom sejak masa pembuahan. Bisa XX yang nantinya akan menghasilkan bayi perempuan dan kromosom XY yg menghasilkan bayi laki-laki. Kalau pertanyaannya "Mungkin ga kalau anak pertama saya laki-laki dgn golongan darah (B), seterusnya bakal punya golongan darah (B)?" pertanyaannya baru masuk akal Bu. Kalau utk jenis kelamin itu "Hak Preogatif" Tuhan Yang Maha Kuasa bu.

makin hari makin aneh aja perkembangan ilmu gak jelas kek gini Bun dulu sekolah di ajarin biologi gak? pernah di ajarin kawin silang kan? XX dan XY inget? kalo gak Googling deh Bun pengen ketawa aja aku dini hari ini udah nemu dua pertanyaan konyol πŸ˜ŒπŸ˜‚πŸ€£

hehehe baik bunda bunda sekalianπŸ™πŸ™

aku ab+ suami b ank2 nya malah a+ smua, padahal ank yg pertama beda bpk, tp ank aku 3 golongan darah nya sm2 a+ smua, lebih bingung siapa coba, yg penting mah semua pada sehat panjang umur, udh itu aja gk usah mikir macem2

VIP Member

ilmu dari mana itu? setau aq klo anak yang pertama laki2 berarti anak yang pertama adalah bukan perempuan. sekian sy berbagi ilmu. semoga bermanfaat

goldar saya A suami juga A bund, udah punya anak pertama masi batita laki2, trus yg kedua masi bayi laki2 juga bund πŸ˜… semoga yg ketiga neng geulis 😌

orangtua aku golongan darahnya sama2 B bun, tp yg keluar pertama aku perempuan hehehe

jenis kelamin janin tergantung sperma bawa genetiknya apa bu, bukan golongan darahnya

ga ada hub nya goldar sama kelamin. yg nentuin kelamin itu X atau Y nya

aku sama suami O , anak pertama perempuan

ilmu primitif macem apa ini ??