produk johnsons

Maaf Bun mau tanya, disini bayi nya ada yg pake sabun cair Johnson's ga? Sodara ku bilang ga boleh katanya karena anaknya jga pke itu lgsg pada merah kulitnya trus dia blg produk Johnson's keras.. apa iya Bun?

produk johnsons
540 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pernah baca artikel terkait produk johnshon's sebab mereka pernah diadili terkait produknya yg mengandung bahan pemicu kanker kalau ga salah d bedaknya. Sy tdk tau pastj seperti apa hanya saja jaga2 kan lebih baik. Pemicu kanker tdk terlihat langsung mungkin saja 10, 20 bahkan berpuluh2 tahun barulah terasa. Mudah2an kita sllu dilindungi Allaag

Baca lagi

Sabun di kulit bayi beda2 mungkin kulit nya ga cocok. Tpi pengalaman ya dri smua merk dari zwitsal cussons pigeon dan johnsons yg bagus emang johnsons ga perih di mata dan klo abis mandi pake sabun ini trs anak keringetan itu ga bau kalo anak ku pake reaksi dr sabun johnsons seperti ini gatau klo bunda2 lain anaknya gmna

Baca lagi

Dulu waktu kk sy lahiran di saranin sma bidanya sabun yg bagus buat bayi merek johnson bun , cumn di situ kk sy gk sempet nanya detail kenpa johnsons , trs pas sy punya anak sy ngikutin pake sabun johnsons bun , alhamdulilah bun cocok cocok aja di anak sy , mungkin kembali lg ke kulit bayinya masing masing kali ya bun

Baca lagi

Gini bun, setiap product kan pasti ada untuk jenis kulitnya. Kita sebagai moms juga hrs tau dong kulit anak kita sensitif enggak? Kan di jhonson jg nyediain variant untuk kulit sensitif? Jd be smart ya bun. Jgn lgsg judge ini ga bagus dll. Logika aja kalo ga bagus pasti udh ga diperjual belikan

VIP Member

Keras bun botolnya ๐Ÿ˜ Anakku juga pakai johnson bun tapi alhamdulillah gpp ๐Ÿ˜Š Kalo kulitnya jadi merah2 mungkin karna gerah, atau karna gatal kena pakaian, atau alergi atau lain2 sebagai nya kasih lactacyd aja kalo ruam2 bun kalo masih merah2 ganti merk lain sabun nya atau bawa kedokter aja โ˜บ

Anak saya pertama lahir pake jhonson bun, trus saya ganti ke zwitsal. Kulitnya pada merah2 semua bun. Trrus saya ganti lagi ke jhonson ,sembuh lagi bun, btw anak saya cocoKnya cuman jhonson yg kuning itu dari lahir bun, saya beli yg refil.biar hemat๐Ÿ˜‚, sekarang umur anak saya.udah 5 bulan 5 hari

Cocok2an sih bun. Anak saya dari NB pakai johnson yg cotton touch cocok2 aja. Habis yg cotton touch pake cusson(dapat kado) malah ruam, merah2 semua badannya. Saya pakein johnson yg sabun batangan aman2 aja. Cuma shampoo nya saya pakai zwitsal karna bikin cepet tumbuh rambutnya abis digundul.

iya anak saya kemarin baru sekali pakai langsung bintik merah, jadi saat ini ganti dengan corina de farme, alhmdulillah bintiknya udah berkurang. soalnya bayi baru lahir butuh adaptasi dengan lingkungan dan johnsons kurang tepat dipakai buat newborn. saya juga taunya dari dokter

Semua produk itu cocok2an bunda,belum tentu yg dipakai org lain cocok akan cocok di anak bunda,begitu juga sebaliknya.. Tpi kalo dr pengalamanku sih pake sabun cair yg johnson ga enak bun,tetep licin bgt walaupun udh dibilas,berasa ngga bersih,coba yg batangan aja bun...

Setiap anak punya jenis kulit yg berbeda bun... Cobain dulu aja.. kalau ada keluar bintik merah atau semacam alergi lainnya bunda stop aja.. anakku juga pake itu dari lahir yg 2in1 nya malah sampe sekarang umur 10bln masih pake itu alhamdulillah sehat sehat aja bun...