produk johnsons

Maaf Bun mau tanya, disini bayi nya ada yg pake sabun cair Johnson's ga? Sodara ku bilang ga boleh katanya karena anaknya jga pke itu lgsg pada merah kulitnya trus dia blg produk Johnson's keras.. apa iya Bun?

produk johnsons
540 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap anak jenis kulitnya beda2 ya bun, sabun juga cocok2an. Misal anak saya cocok pakai johnsons, switzal, pigeon tapi ga cocok cussons. Jadi kadang harus dicobain dulu ke anak, jangan asal percaya kata orang karena tiap kulit bayi bahkan orang gede aja beda2 bun.

Anakku apke johnson dr mulai bedak sabun shampo handbody baby oil .. Malah sekali ganti sabun & bedak dia langsung bruntusan krna gk ccok Jd setiap bayi beda kulitnya yaaa .. Gk mungkin kan kalo johnson memang produk yg keras tp masih diizinkan beredar... โ˜บ

Baca lagi
VIP Member

Ga cocok di bayi sodaranya blm tentu ga cocok juga kan di kulit ank kamu. Kulit baby beda2, lagian kalo kandungan disabun nya keras, mungkin produk johnson ga berproduksi sampe sekarang kali , udh di demo orang orang suruh tutup wkwkwk

Stiap kulit ank kn beda2 bunda , ad yg sensitif ad yg nggk ,,, trgntung kulitny msing2 ,, tp klo bunda mrsa ragu mnding nggk ush dpkai bun, gnti yg lain aj yg mnurut bunda aman untuk ank bunda๐Ÿ˜Š krna klo kita tdak yakin biasany akn brtolak blkang jg

Tiap kulit bayi itu berbeda kesensitivannya bunda... Saya pake sabun jonshon dari anak pertama sampe anak ke2 sampe umur 3bulan,langsung ganti cussons krn wanginya lebih nyengat di banding jhonshons,bunda jgn hanya katanya tp di buktiin ya bun๐Ÿ™

Cocok2an sih bunda gmn kulit bayi nya juga. Tapi aku pernah ikut pelatihan dari Johnson katanya semua produk Johnson udh di teliti setiap berapa taun sekali gt gatau 5 taun gatau brp lupa makannya kmaren baru ngeluarin produk baru yg cotton touch

coba bun, di pahami, kalau memang produk tersebut keras....apalagi untuk bayi.... apa boleh hingga kini beredar di pasaran? apalagi dengan iklannya di TV, semua brand yang iklannya ada di TV, sudah lulus BPOM dan dalam pengawasan pastinya.. ๐Ÿ˜Š

Cocok2 kan sih Bun anak ku biasa pake lactacid baby..gak bisa pake sabun yg lain tinggal emak nya puyeng...kalo nginep kmn2...dasar nya tergantung kita awal nya...kalo udah kena yg bagus biasa nya agak susah Nerima yg normal kaya umum nyaa..

Ank sya aman bun dr NB smpe skg umur 6th sya ksh bwt muka dia.. Bahkan sya pakai bun krn lg hamil bwt Fw.. Malah dr NB smua dr samphoo,lotion,bedak,parfum sya msh pakaikan smpai skg bun..kya g rela ank tumbuh jd gadis..hehe๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Anak aku, bun dr mulai lahir smpe skrg sdh mau jalan 5 bulan, gpp tuh.. Semua produk itu bagus tergantung tingkat sensivitas kulit bayi ya,bun.. Jdi kita gk bs bilang produk itu tdk bagus, krna stiap ank pnya jenis kulit yg berbeda