Meng ASI hi

Maaf bun mau nanya, ciri2 asi ada atau nggk ituteh gmn,, aku udah sebulan lahiran, pengennya asi tp ada hal lain jadi pake sufor, nah sekarang pengen sekali mengasihi tp kalau di pumping dari awal juga cuma sedikit .. atau memang asinya dikit atau gmn bun ?! Tolong penjelasannya dong ๐Ÿ˜ Makasih sebelumnya ๐Ÿ˜Š #ingintahu #firstbaby #bantusharing

Meng ASI hi
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba bunda pke power Pumping yang setiap 3jam sekali rutin harus Pumping.. smkin sering dikeluarin dan PD kosong smkin banyak produksi ASI nya..

Bisa banget mom di relaktasi๐Ÿ˜Š coba bunda konsultasikan ke ahli laktasi / bisa cek IG nya @olevelove @anisyacahya

banyakin makan sayuran hijau bun. dan biasanya jd lebih banyak keluar kalo dipancing terus. di pompa atau nen lgsg

supply=demand Bun. semakin d susuin semakin banyak. eh iyaa jgn stres dan tetap happy ya bun

VIP Member

coba minum vitasi sih bun aku juga langsung banyak asinya sama dibrengin makan katuk bayam

harus banyak nyusuin anaknya bun, sedotan bayi itu pompa terbaik untuk meningkatkan asi

Disusui terus bunda. Makin sering disusui, nanti keluar banyak.

coba dbf bun, minum yg banyak makan sehat,pikir positif

itu berarti ada ASI bunda. bisa mulai menyusui langsung yaa

3y ago

oh iya bun, mungkin harus sabar ya karna anak belum terbiasa jadi susah malah suka nangis.. aku takut nangis karna emang asi nya gada ๐Ÿ˜

ini menurut konsoler asi ya bun

Post reply image
3y ago

Post reply image