oral sex

Maaf Bun kalau pertanyaan saya sangat intim, saya pengantin baru sewaktu itu suami pernah minta oral sex awalnya saya gamau tapi krna saya ingin bakti sama suami saya lakuin jga, yg saya mau tnyakan pas lagi oral sex kn ada cairan dri p*nis suami itu kalau kelelen sama kita gpp?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kebanyakan yang komentar di sini mengira yang dimaksud adalah sperma. Mungkin yang dimaksud bunda TS adalah madzi. Yaitu cairan bening yang keluar saat seorang laki2 tegang dan terangsang. Madzi itu najis lain halnya dengan sperma. Dan biasanya madzi keluar hanya sedikit sebelum sperma dikeluarkan. CMIIW ๐Ÿ™

Baca lagi

Bun, kalau saya juga suka oral*in suami kadang2,tapi kalaupun oral gt ga sampe keluar bun suaminya, krn pasti suami lebih milih dimasukin langsung,oral cuma buat foreplay doang bun,tapi kalau akunya lagi dapet,aku oral in smpe keluar, itu sih emg aku telen tapi buru2 langsung minum biar ga enek bun.

4y ago

Gadaa rasanyaaa sbnrnya bunn, cuma ya karena udh tau itu sperma jd rasanya gmn gt

Aq oral sex selalu pas foreplay aja bun, kalo ngeluarinnya tetap didalam... soalnya kalo gak oral sex kok rasanya keset ya bun... gak licin dan bikin sakit... yah itung itung pelumas lah.. pernah pas datang bulan suami pengen hb ya oral sex aja... tapi pas mau keluar ya dibuang diluar bun

4y ago

Klo dimasukkan dimulut kok bisa lama bun ?? apa ga sakit punya suami kena giginya

tergantug bunda sendiri sih kalau jijik ya jangan di keluarin di mulut..kalau saya waktu masih pcran pernah keluarin di mulut tapi setelah nikah gak mau..pling kalau oral bwt pemanasan aja ntar keluarnya di dalem..kalau haid jg oral keluarnya di perut suami bun..

4y ago

Waaduuh gmna rasanya bun dkluarin dimulut

Kalau saya pribadi belum bisa Bun, pernah bbrp x coba dan selalu mual gumoh, alhasil sayA ga berani lagi, suami sering minta tapi saya sering tolak, Alhamdulillah sih suami ngerti, paling kadang saya ciumin aja buat nglegain hatinya

Itu klo bening, itu najis bun. Klo sperma nya engga. Memang susah ya kita klo mo menghindari itu sebab pas tegang psti keluar dlu cairan beningnya. Inisiatif nya ya klo terlihat itu cairan bening keluar d lap tissue aja bun.

4y ago

Suami ku kalo oral selalu keluar yg bening pernah ketelen sekali๐Ÿ˜ข apa iya najis? Dan pernah aku ga sengaja niat mau cium sperma karna kepo baunya kayak apa eh setetes masuk ke mulut aih apa itu sama aja minum air kencing dan najis kah?

Klo misalkan keluar di dlm mulut klo g mau telen jgn didpn dy keluarin nya buang di tisu jgn pake ekpresi apa" krna biasa nya laki" jd g enak perasaan nya klo ekspresi kita g enak gtu

Pernah sekali oral sex tiap mau keluar suami pasti nyuruh lepasin jangan diemut lagi jadi cukup pake tangan aja karna aku juga jijik n muntah pasti kalo ketelen ๐Ÿคฎ

Bun maaf sebelumnya.. apa gak jijik Bun nelen sperma? Kalo saya sii oral sex mau2 aja. Tapi kalo nelen gak Bun. Malah jijik. Kalo abis oral sex langsung saya buang ke kamar mandi.

4y ago

Itu belum sperma (mani) tapi mazi, sperma keluarnya banyak, kalo mazi dikit.

Kalau saya belum sampe keluar suami udh gatahan minta masukin aja bun karna katanya dia ga mau sperma nya terbuang sia sia soalnya kita pejuang garis 2