Oral Sex

Oral sex pada saat hamil muda bahaya atau tidak ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo misalkan si istri gada keluhan apa2.. Gada riwayat pernah keguguran atau flek2.. Mening pake kondom pelan2 aja.. Harus pake kondom soalnya cairan spermanya ada hormone yg bikin kontraksi.. Kemaren saya naanya ke bidan..kasian suami klo disuruh nunggu 9bulan πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

Iya mas kemaren saya jg HB pke kondom.. Alon2 aja.. Kehamilan 6minggu saya..

Mungkin aman2 aja selama diperhatikan kebersihan & cara yg hati2. Tapi mendingan HB aja si sekalian, pelan2 gapapa. Emang si suamiku juga semenjak aku pernah nge flek dia jadi lebih hati2 kalo HB, pas aku tanya "kamu kayanya kurang rileks, kepikiran dede bayi ya?" kata dia "iya"

Ini bapak2 di lihat profilnyaa kok pertanyaannya yg di tanyain seputar hubungan yg oral yg orgasme,, google aja pak lebih baikk ,, risih baca nyaa masalah hubungan kok tanya ke ibu2 lain haduuh

Bahaya atau engga tapi kalo diliat dari segi agama, bukan adab yg baik memperlakukan istri kaya gitu meskipun lagi hamil atau engga. Karena kalo madzi yg tertelan sifatnya kotor.

5y ago

Sama aja pa, kotor soalnya bahaya takutnya isk (infeksi saluran kemih)

Mungkin takut ketelan bakteri aja , saya sebelum hamil suami suka di oral dulu sebelum hb. Tapi lagi hamil engga lagi karna sayanya mual dan takut juga πŸ˜„

Klo vagina ibu yg dioral, lbh baik jgn dl, krn liur khan byk bakteri.. tktnya msk ke rahim.. tp klo ibu ngoral penis suami gpp...sesering mgkn klo bs

4y ago

rasa y ga enakcbun

Dr yg ku baca sih berbahaya,, aplg mulut wanita hamil skrg buat janin jga bkn cma buat si wanita aja, paling pake tangan sih,,

5y ago

iya soalnya aku ngga tega kalo HB sama istri apalagi pas hamil muda...

Aku gasuka oralsex saat hamil, bawaanya mual sih udah hamil tua pun gamau Setauku yg kubaca itu gpp ya cuma bukan adab yg baik ya

Kalau aku sih jangan di telan air liur dan sperma nya bun soalnya suami suka bgt di oral sebelum hb

Kalau dari sisi agama, itu bukan adab yg baik dlm berhubungan bun. Untuk kebersihan saya kurang faham.

5y ago

kalo istrinya yg pengen di...