58 Tanggapan

saya dlu anak prtma gtu bun dri awal bln kehamilan mkin nmbh usia khmilan mkin rada bnyk ,itu pas posisi hamil anak laki

kalo aku setelah melahirkan bun kyk gitu .. stlh suntik kb 3 bulan kluar keputihan kyk gitu .. apa ada yg sama?🙏🙏

aku juga sama kadang ada kadang gak ada. cebok pke air anget trs kalo lagi keluar kwputihan aku pake pantyliner

Sama bun aku baru TM 1 kata dokter memang hormon. Tapi punyaku gak sebanyak gitu, paling cuma sedikit banget.

klo berwarna/berbau/gatal mending lgsg priksa aj bun takutx infeksi berpengaruh k kehamilan

aku juga sama Bun kaya gitu, kadang kalo udh seharian naik motor kaputihan nya banyak ga berhenti

bunda sudah periksakan?

maaf Bun sepertinya kek Aer ketuban ya Bun sudah wrna hijau seperti itu, coba ke dr Bun

sama Bun sya jg gitu skrang Minggu 29 . katanya Jamur kandidiasis . ada baunya ndk ??

saya juga gitu bun smpe 7 bulan lebih parah trus dikerok sama bu bidan baru sembuh

disini malah bidannya bun yg bersihin . hbis dibersihin dikasih obat yg diminum sama yg dimasukin vagina

itu kayanyaa ijo begitu ya bun coba di obatin ya bun apalagi itu banyak banyak bgt