Assalamualaikum Bun saya mau bertanya saya hbs USG hmil usia 1 bulan setengah tp janin blm kelihatan

Maaf bertanya Bun soal ya awal kehamilan

Assalamualaikum Bun saya mau bertanya saya hbs USG hmil usia 1 bulan setengah tp janin blm kelihatan
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama 5 week masih kantong saja. i week sudah keliatan janin nha sudah gerak gerak juga. anak ke 2 sampai 12 week blm keliatan dikhawatirkan BO kan. untuk dokterku baik mau nunggu. alhamdulillah bulan ke 4 udah gede aja baby nya hehehe

aku pas prtma usg itu usia 5week bun,mmg msih kntong, dok blg di usia kandungan 8week hrs sdh ada janin nya bun, dan sy wktu itu periksa kmbli udh 10week,janin sdh ada,dan detak jantungnya jg..

ini saya usg uk 6minggu lewat bbrp hari. yg kiri itu gambar secara keseluruhan. yg kanan itu janin nya saat diperbesar. waktu saya hamil anak pertama gitu juga bun, sdh nampak janinnya.

Post reply image

1 bulan setengah berarti 6 week y bun? itu aku usg usia segitu juga baru keliatan kantung bun. usg lagi di 9-10 week udah terdeteksi detak jantung janinnya.

wktu itu aku usia 5weeks 3days jg blm ada janin bun 2 minggu lagi suruh dtg, usia 7 weeks udah ada janin dan djj nya 2 minggu lg dtg lagi bun buat memastikan.

aku wktu itu usg usia 6 minggu, udah klihatan itupun usg transvagina. klo usg biasa emg cm kantung yg terlihat bun.. smngt trs bun๐Ÿ˜Š

aku udh 8w4d blm ugs๐Ÿ˜† kta bidan nya nunggu tgl 20... tpi udh degdegn duluan. mudah" ntr usg udh ada janjinya.. Doa in yh bun๐Ÿค—

dr hamil anak pertama dan skrg kedua ini saya usg di 6 minggu sdh keliatan kok bun.. tp mgkn beda2 kali ya..

aku usia 9w baru ada janin dan djj bund. usg lagi usia 9w yaah tp udh dikasih vitamin sm penguat kan bund?

aku 4 weeks sudah ada kantongnya anak pertama, anak kedua 5 weeks baru ada janin 6 weeks usg transvaginal