59 Tanggapan

ak juga waktu hamil 2 ato 3 blan gitu bun , malah ada campuran darah segar . tapi pas cek dkter gpp , katanya itu bekas darah kotor yg dulu , kluar diaa . alhamdulillah aman aja , tpi bunda kalo sempar bsok langsung cek dkter aja , biar tau baby gmna . skrg jgn trlalu panik bun

Rs swasta aja bun biasanya selalu ada dokternya walaupun sabtu minggu. Aku kemarin masuk rs karna mulmun parah juga hari minggu bun dan langsung di bawa ke rs swasta dan langsung di tangani dokternya. Klo rs negeri emang jarang ada dokternya klo sabtu minggu biasanya.

Bedtresulu bun...baring lurus berfikir positif saya dulu banyak 2 kali pendarahan hebat lagi bun..kira saya udah keguguran...tp allah swt masih memberi kpercayaan..sekarang saya sudah masuk 36 week.....semngat bunda..jgn lupa berdoa

Aku pernah kya gtu tp janin baik baik aja bun . Positif thinking aja bun jgn panik n stres ! Ini kan masih hri jumat ada ko biasa y d rs dokter kndungan . Setau aku sih sabtu minggu kebanyakn yg libur klu daerahku

Langsung ugd bun.. Waktu ak pendarahan ak tlp dokter, katanya klo yg kluar darah segar harus langsung ke rs.. Tapi ak gak sampe kluar jaringan atau apapun.. Hanya pendarahan tanpa kram perut..

Skrng masuk 28w bun.. Bunda gmn kondisi ny skrng? Sdh cek ke dokter?

Aku juga lagi flek ini bun sudah 4 hari. Semoga kita di beri kesehatan serta dedenya 😢 masih berusaha positif thingking dan bedrest + minum penguat kandungan dari dokter bun.

Aamiin bun Usia.brpa week?

VIP Member

Ke igd rmh sakit lgsung aja bund..kasian tkt ada apa2 sma janin bunda.. Saya kmrn flek darah biasa lgsung ke igd bund,soalnya kita gk tau keadaan ddlm rahim sprti apa

Langsung ke bidan kalo ga ada dokter /puskes masa langsung post aneh deh ,malah di spelin ya kaya gini masyaallah ,ajak orang tuamu /suamimu cari dokter astaga

Ya tapi setidak nya ,udah di beri bertolongan pertama kan di sana ada bidan juga ,ga mungkin bun 1kota /daerah dokter pada tidak ada ,kurang masuk akal

Dokter kandungan tutup tp kn ugd 24jam.. Yok jadi bunda yg smart jng mlh ngutamain fota foto dl tny ksana kmari... (suka jengkel sm bunda yg g sigap gini)

Waduh bund itu buru2 ke igd RS aj .. mski gak ada dokter kandungan seengaknya bs diksh penanganan awal bund. Diksh penguat dan di suruh bed rest.