Belum dapet haid

maaf sya mau tanya,bulan kemaren haid sya keluar tgl 25 november,dan bukan desember belum ada.. udah pake tespek tpi negatif.. gimana itu yaa?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalo misalnya haid nya telat atau gimana jangan langsung stres atau langsung berfikiran hamil atau nggak , karena stres itu berpengaruh sangat besar , keterlambatan datang bulan juga bisa di akibat kan dari stres Bun. Jadi kalo bunda bunda di sini ada yang terlambat datang bulan tetapi pas di testpeck negatif jangan langsung stres , sabar , tenang dulu . 1 Minggu selanjutnya kalo memang belum halangan coba testpeck ulang , kalo hasilnya Masi negatif coba 1 Minggu selanjutnya , tetapi kalo misalnya mmng belum hamil brrti emang belum hamil Bun atau periksa ke dokter atau USG saja Bun, soalnya hasil testpeck itu 99% akurat dan dokter pun juga berpatokan sama hasil itu Bun , karena saya pernah mengalami apa yang bunda bunda alamin.

Baca lagi

sama bun saya juga .. terakhir mens 25nov sampai sekarang belum ada tanda" pengen tp tapi takut kecewa ๐Ÿ˜ข pd sakit badan meriang rasanya .. tp ragu kalo itu tanda hamil , karna tanda hamil dan mens beda tipis ๐Ÿ˜”

5y ago

25 november udah lama banget ya bun . aku terakhir haid tgl 11 desember sekarang sedang hamil 7 jalan 8bulan udah mau launching bun malahan . apa bunda gak teratur haidnya?

Saya dulu jg gtu bun telat 1bulan tpi gak haid tpi tespeck negatif jd sya tunggu aja smpe 2bulan gak haid bru tes allhamdulillah positif & Uk 2bulan ..yg 1 bulan negatif gak msuk hitungan .kta dokter itu krna haid tdk teratur

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya senndiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

coba ke bidan bun. dulu saya juga pernah sebln gk haids tp pas di tespack mlh negatif, terus dikasih obt agar bisa haids

nyimak bun.. sama sm saya soalnya. udh coba ke dokter blm bun?

Kalo sampe sekarang belum dapet haid coba bunda konsul ke dokter

Langsung konsul k dokter aja bun, itu efek hormon..

Bunda hbis lepas kB ap enggak bun

Coba ke dokter bunda