mitos ataw fakta

Maaf mau tanya bund ada yang pernah pindahan rumah atw kontrakan waktu hamil ga? Katanya gaboleh ya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

baru sabtu kemaren saya pindahan rumah. jangan terlalu kebanyakan mitos bu. tar stres sendiri. banyak doa aja sm ajak ngobrol dedenya semoga selalu sehat

5y ago

pindah mah pindah aja. soalnya alasan kita pindah pasti krn nemu tempat yg lebih nyaman. kl bertahan ditempat lama tp ga nyaman sama aja boong. saya pas pindahan ga boleh angkat barang apapun sm suami. paling saya ngelipetin ngeberesin baju atau piring aja. sisanya suami. pas pindahan saya juga pake aplikasi buat pindahan jd udah full service diangkatin barang barangnya. ga perlu capek lagi

boleh itu mitos aku dari awal hamil pindah" apartment pindah kota karna ngikutin suami kmanapun dia pergi ,, gpp bun semua baik" aja πŸ˜‰πŸ˜ŒπŸ˜Š

VIP Member

Kalau q pas hamil d blng katanya ga boleh pindah" tempat tinggal takut lahirannya susah Bun.. tapi q pindah" jg.. hehehe ..

5y ago

Gpp koq Bun... Q sih Cesar.. tp semuanya lancar

VIP Member

Boleh aja tuh, toh di al-qur'an ga tertulis itu dilarang. Yang ga boleh tuh angkat berat beratnya

Penasaran juga Bun, soalnya ada yg bilang gini. Bener apa ga ya Bun? Soalnya aku mau pindah juga

VIP Member

Klu d tmpt sy iy gk boleh . Tp waktu aku ngeyel tny alsnnya tkutnya uangnya butuh bust prsiapn mlhrkn

5y ago

Ktny ortu sy . Mmng dlm agama mitos itu gk ada tp kita hidup tld tanah yg punya leluhur gk ad salhnya nurut krn lluhur udh gk ada jd gk ad yg tau psti alsnnya yg pnting tdk mnyimpng dr agama

iy emng bun tp sy nnti mw lahiran d rumh orng tua bilng aj bukn pindah nginep aj bilng ny

5y ago

Aq pas hamil pindahan 2x..sekarang udah lahiran..alhamdulillah anaknya sehat 😊

Boleh bun Yg ga boleh itu pas pindahan trs bumilnya ikutan bantuin beres2 hehee

5y ago

Iyaa ya bund, bismillah aja niat nyaa baik soalnya yg skarang kamar nya di atas jadi mau pindahan kebawah giitu

Aku ajh bulan Mei Kmrn pindahan kontrakan bun Alhamdulillah gpp

bolehh bun gak ada larangan . cuma capek.ny doble aja 😁😁