5 Tanggapan

Dlu pas aku hamil aku sering bngt ketuban rembes dan selang beberapa jam habis HB dan orgasme pasti perut kram dan ketuban rembes, dan bidan saranin boleh HB tp jng keluarin di dlm dan jng orgasme dlu ibu nya. Tp klo bunda ga ada keluhan spt aku kyk nya ga masalah deh

Dari bau dan tekstur nya bun klo keputihan kan agak lengket dan kental klo ketuban encer kyk air dan gak terlalu bau

Aku pernah baca artikel , katanya kalo perempuan orgasme ,dedek yg d kandung berasa di peluk gitu bun. Cuma ya tetep tergantung dari kuat engganya kandungan masing2 bun . Klo engga kram abis orgasme sih ngga masalah bun . Klo kram berarti harus pelan pelan

Aku gatau sih Bun,bahaya atau gak. Tapi setauku sih, kata dokter. Selama kehamilannya gak beresiko, gak masalah berhubungan dg suami. Saya juga UK 5 bulan, dan masih melakukan dg suami.

Insyaa Allah, dekbay nya gapapa kok Bun. 🤗

gapapa asal g sering juga sih bun... yg penting kewajiban pada suami di tuntaskan... kalo istri orgasm kan ada ngotot tuh perut,kasian juga kalo keseringan

Iya bener bun, setiap hbis orgm emng perut suka kenceng gitu, kdang 2hri sekali kdang 3hri sekali tp aku tkut aja Cuma gak ada keluhan lain

Emg bahaya ya bun? Aku jg sering orgasme uk 25w

Blm tau jg, cuma akunya suka kepikiran trus

Pertanyaan Terkait