Maaf agak intim..

Bun sebenernya boleh gak sih ibu hamil itu orgasme? Karna semenjak hamil kaya takut gitu hb, dan setiap orgasme perut jadi tegang. Bahaya gak sih buat janin?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Memang jd tegang sih Bun kalo orgasme, tp gppa kok Bun, itu alamiah.. Sy dlu malah suka, usia kehamilam smpe 6bulan, kalo pas orgasme sy suka liatin sm pegang perut, krna bentuk dan ukurannya Dd jd keliatan bgt dia seberapa, bisa kepegang setelapak tangan penuh.. 7 keatas Dd udah gedean, udh memenuhi perut, ngga cukup 1 telapak tangan 🀭

Baca lagi

πŸ˜† iya q juga pengen nanya gitu. Soalnya semenjak tau hamil saya blm pernah orgasme. Padahal pernah Hb tapi hanya suami yg ejakulasi. Saya masih takut mau orgasme πŸ˜† ini hamil pertama baru usia 5 week soalnya. 😁

5y ago

πŸ˜†πŸ˜oke... makasih buat infonya ya bund πŸ™

Kta dr aman ko bun , debay serasa dipeluk sma ibunya soalny kan kita tegang perut juga msti mmbntuk janin jdi jnin ngrsa hangat , aliran drah kita jd bagus kita bhgia babypun bhgia hihi

VIP Member

malah bagus bund, klo orgasme kan aliran darah jd lancar, nah pemasokkan oksigen dan darah utk debay nya jg lbh bgs dan kt org dlu, nanti bayinya lahirnya seger bdnnya insya Allah bund

Saya orgasme, suami ejakulasi diluar. Aman aman aja sih.. Tp emang pas orgasme agak kenceng sih perutnya, dede kaget kali ya hihi

Pernah baca artikel katanya kalo lagi hamil , hb terus bumilnya orgasme , perut tegang katanya baby serasa dipeluk bund πŸ˜‚

5y ago

Masa bun Lucu ya πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

saya juga sering bun, sejak hamil muda sampe hamil tua orgasme .. kalo ga orgasme kayak kurang gitu rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚

2y ago

trus gmn kak dedenya sehat2 aja?

kalo hamil muda agak serem krn perut jadi tegang. amannya pas udah hamil agak gede aja bun, skalian ndorong keluar hehe

Katanya orgasme baik buat kesehatan. Kayanya kalo hb ga kasar2 masih aman bun. Jgn disamain hb sblm hamil & saat hamil.

Katanya malah bagus bun karena saat orgasme ada hormon yang buat bayi senang emang pasti efeknya perut tegang seperti kram

5y ago

Saya juga pernah baca kok atau liat di youtube itu gpp, bahkan ketika orgasme yg bayi rasakan itu seperti dipeluk/didekap