βœ•

24 Tanggapan

Tergantung kondisi bunda ada keluhan atau tidak? karena setiap ibu hamil memiliki kondisi yg berbeda-beda. Kalau kehamilan nya normal dan sehat2 saja atau tdk ada riwayat problem sebelumnya gpp keluar di dlm, toh sperma itu kalau selesai berhubungan terus dipakai berdiri bakal keluar sndiri dari vagina. Karena saya seperti itu bund πŸ˜‚ alhamdulillah gk ada keluhan jdi HB nya keluar di dlm terus

VIP Member

Semua tergantung kondisi masing2 bund, Ada yg bermasalah ada juga yg ngga, Contohnya aku, dari awal tau hamil 5week smpe skrng 33weeks masih dibuang di dlm πŸ˜πŸ˜‚ Karena gapernah ada keluhan apa2, Alhamdulillah juga tiap periksa dedek utunnya sehat, normal, aktif. Semua kembali ke kondisi masing2 😌

Alhamdulillah ya bund, dari awal setiap hb positif aja pikirannya Insya Allah gk apa2 dedek utun mah kuat, selagi mamah+papah nya menikmati πŸ˜‚πŸ˜‚ Dan Alhamdulillah, semua baik2 saja πŸ˜ŒπŸ™

Saya dlu pernah hb d usia kehamilan 5 bulan dn sperma d kluarin d dalam.. Alhasil saya mengalami pendarahan.. Tp alhmdla bayik nya gppa.. Klo mau hb sperma d masukan d dlam pas usia kandungan 7-9 krna membantu kontraksi

semua tergantung kondisi tubuh masing2 ya bunda, lebih baik bertanya ke dokter obgyn nya. kalo saya dari awal hamil sampe 38 weeks, setiap kali hb selalu di dalam, supaya tidak kontraksi mungkin caranya perlahan πŸ™

saya dari awal sampai melahirkan dibuang diluar bun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… sampai setelah melahirkan juga masih diluar, karna belum KB πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Tergantung masing-masing individu sih bun kalau sy sebelum usia 6 bulan masih sering nyeri perut setelah HB (seperma keluar dalam) sekarang sih enggak nyeri.

Kalo saya saran dari dokter diluar bund .. tapi silahkan konsultasi dengan dokter/bidan yang menangani bunda saja πŸ˜‡

Bun saya hamil 5 minggu aja hb ngeflek pdhl ati ati bgt, mau usg kendala keuangan 😣mending jgn hb dulu deh

nempel* buat kelon kan ngga bun...saya kalo tidur nempel* sama suami hehehe

Pernah dikasih tau dokter sih kalau sperma nya bisa menyebabkan kontraksi. Walaupun kontraksi ringan

Saya yg d kluarkn d luar aja sering kram prtnya bun, ap lg d kluarkn d dlm skit bgt prtku

Pertanyaan Terkait