215 Tanggapan

Tergantung kondisi badan sih menurutku. aku aja dari pertama ngetes positif sampe sekarang umur kndungan 5bulan gada keluahan apa2, tiap bulan periksa alhamdillah dedenya sehat.

Tergantung kondisi bunda, sy hb alhamdulillah aman aja gaada flek atau apapun setelahnya ,tapi yaa cuma kayak perut kencang gtu, si dedek keganggu sama goyangan bapaknya wkwkwk

gpp bund.. sya dg suami hb sejak tau hamil smpe sekarang udh trimester 2.. gpp bund. dokter pun tidak melarang, selama ga da hal yg aneh spt flek, keram perut berlebihan.. gpp

ndak apa apa bund.. asal tidak ada riwayat flek,kandungan aman versi dokter,melakukannya pelan2,dan sperma dikeluarin di luar bund.. ya gmn bund,kan kewajiban ini mah.. 😁

iyh sih bunda mau gmna lg cma klau lg cpk krja it yg pling mles bun plng kn mlm bdan jg pda pgel gtu bun

gpp bun yg penting dilakukan dg hati" dan jangan terlalu kasar. mau dikeluarin didalam juga gk masalah sebenernya soalnya kan janin udah dilindungi sama selaput tipis

Setauku tm 1 blm boleh karena masih rentan kandungannya. Paling aman untuk hb itu saat tm ke 2 bun dan minimal 3x seminggu. Gak baik juga kalo hb keseringan.

gpp bun asal hati2 aja dan jgn kebanyakan hehe, krn cairannya suami bisa menimbulkan kontraksi, tp kalo hati2 gapapa kok bun, kasian juga kan paksunya hehe

Saya ttp brhbgan bun suami juga sllu kluar ddlm alhmdullh gpp smuanya sdh ketentuan tuhan bun Klw mmg rezeki kta insyaAllah aman aj buat janin

kata siapa bun.. saya hub badan di trimestwr 1 hampir seminggu 4x, asal tidak ad riwayat keguguran n flek gpp..sekarang Alhamdulillah sudah trimester 2

VIP Member

Tergantung kondsi janin n kehamilan bun, saya dr Tm 1 sampe Tm 3 alhamdulillah baik" aja bun n dimasukin d dlm jg gpp. Coz, tiap kehamilan beda" bun..

Pertanyaan Terkait