Lokasi liburan favorit
Voice your Opinion
Pantai
Gunung
Taman rekreasi

41930 merespon

175 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pilih taman rekreasi sama gunung, satu sisi saya dg pasangan hobi naik gunung, anak pasti saya ajak mengenal alam dn adaptasi cuaca, dn utk perkembangan motorik yg sprti pengenalan permainan, tumbuhan, hewan ya d taman rekreasi itu penting juga dr pd pantai sih. ini menurut saya.

TapFluencer

Paling fav pantai dan anakku suka bgt juga ke pantai tapi semenjak punya anak toddler sih lebih sering ke taman rekreasi haha Krn kl sering ke pantai overbudget 🀭 dan bahaya apalagi kl mau snorkling bingung mau gmn jagain anaknya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-29474)

lebih suka Taman hihi..kalo gunung sy males naiknya wkwk.. klo pantai sbnrnya suka krena bisa main pasir hihi..tp gatau kenapa suka takut liat air besar 😒 trauma dgn air yg bnyak..

VIP Member

Rendom siih pokoknya rekreasi meskipun ditaman bermain yg gratis pun aku suka. Tergantung pinginnya kemana

Aku suka pantai, suami suka gunung. Sudah pernah cobain juga liburan ke gunung, seru tapi serem

Lebih suka pantai ato pemandangan yg sejuk2 gtuuuu... apa lg bareng keluarga,love banget

Jadi kangen ndaki... Apa daya sedang hamil, mudah mudahan besok anak bisa diajak ndaki

pantai sih wqwq asalnya gunung cuma grgr knl sama suami jd lebih suka ke pantai πŸ₯°

Tmpat rekreasi aj. Soalnya di pantai trauma gara" awal 2019 ada tsunami trs.😣