14 Tanggapan

anakku pernah. yg jadi penyebab bukan sufornya. tapi faktor kebersihan medianya. contoh dot, empeng, sendol, dll baiknya segera ke DSA untuk minta obat jamur. takutnya jamur semakin menyebar ke tenggorokan. waktu itu anakku dikasih nystin sm dokter. Alhamdulillah gak sampe seminggu udh sembuh.

lidahnya harus agak di gosok biar hilang bekas susunya.. dan harus dilakuin bbrp kali, ga bisa sekali gosok hilang. dl anak aq gt.. setelah bbrp hari di gosok lidahnya, bekas susunya hilang dan ga ada lagi sampe skrg..

anakku kemaren juga gitu, tiap abis mimi susu disuapin air anget ato air mateng biasa disendokin dikit",ato jeda sejam setelah minum susu biar ga gumoh,lumayan bersihan. nanti semakin gede hilang" sendiri kok bun

kalo saya disemprot pake air milagros Bun, kan aman jika tertelan untuk bayi, bidannya juga ngebolehin, anaknya juga g' ada reaksi diare atau apapun

anakku jga gtu bun, dikasih obat sm dsa nya merk costantia pake pipet minumnya 0,3ml. 2hari minum lngsung rontok sm dibersihin pake kasa jga

aku jga sama bun waktu itu penuh bngt, sama sering dibersihin kasa ksh air anget bun di bersihin 3x sehari ntar rontok sendiri

abis susu dikasi air putih sedikit bun......

hdi gosok pake sikat bulu halus itu bun

Klo saya dulu suka pke violet bun

periksaksn kebidan / dolter bunda

bersihin pakai kasa bun

Pertanyaan Terkait