Liatin doong

Liat janinnya dr mana ya bun ? Gk ngerti bacanya ?

Liatin doong
15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu bagian kepala, pas usg emg ga ada ngobrol sama dokter atau bidan nya yaah? Biasa kan di kasi penjelasan ukuran kepala, perut jumlah air ketuban letak plasenta dan dicek organ2 lain nya di foto itu uda 19weeks ya dr ukuran harusnya dokter pasti lebih bs cek macem2

4y ago

Lg kyak begini jd cuma bisa usg di bidan bun,blm bisa ke rs. Dan itu jg ngantri banget jd kyak dokternya tuh ngebut gtu jelasinnya cuma ini oke ini oke. Yahhh

Pas lg priksa ditanyakan saja bun ke dokter.. :) tanya2 boleh kok. Biar smpe rumah nggk penasaran. Saya orangnya kalo priksa bawel nanya, itu aja kadang masih suka ada yg lupa nggk ditanyain. πŸ˜‚πŸ‘ŒπŸ» jd harus aktif tanya ya bun..

4y ago

Pengen banget bun,tp usg di bidan yg ngantrinya banget banget ya gmna,otomatis dokternya jg ngebut. Gk puas sebenernya tp ya gmna lg kyak gini. Nnt baru ke rs lg palingan klo keadaan udh memungkinkan

Itu bukanya kepala ya? Soalnya klo pas saya usg pas bagian lingkar kepala selalu ada garis melingkar sama diameter nya kaya yg sbelah kiri .. 😬 Itu bukan usg janin yg bentuk janin menurutku .. lbh ke kepala 😬

4y ago

Iya bun dokternya jg bilang kepalanya masih di bawah. Abis mau nanya bnyak ngantri panjang bgt,dokternya ngebut gtu. Baru bisa periksa ke bidan,blm bisa ke rs lg kondisi begini bun

VIP Member

Itu kayaknya kepala aja bun, mungkin itu dr bawah... Pengalaman saya pas prtma kali usg jg gtu yg di fto cm kepalanya aja. Pas usg ke2 kali br mnta fto yg agk jelas bkn cm kepala dr bwh

4y ago

Iya bun bener, dokter jg bilang kepalanya masih dibawah. Jelasinnya buru buru gtu krna ngantri banget. Jd ya gagal paham deh

Sama dokternya ga dikasih tau kah bun? Biasanya pas usg dijelasin sama dokternya misalnya ini kepalanya, ini badannya, dll

itu kepalanya aja bun.. Aktif tanya" bun klo lg usg, krn waktu ketemu dokternya singkat dan kita bayar jadi maksimalkan 😊

4y ago

Thx bun sarannya yaa

Yg bulet itu kepalanya,, Yg keliatan kepalanya aja... Mungkin lgi ngitung bbj

4y ago

Kepala sama lingkar perut biasanya,,

Itu bun yg bulat.. kepala sma perut biasanya

Itu gambar kplanya dn perut bun

Kepala sma perutnya bund itu.