SAYA OFF AJJA

LEBIH BAIK SAYA OFF SAJA DRI PADA BIKIN SAKIT HATI

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

tadi saya kepo akun bunda bentaran. yang ditanggapi negatif itu cuma yang pakai akun anonim loh. yang ga anon tanggapannya positif, bahkan ada yang mau berbagi. anonim itu menghilangkan sisi manusia dari suatu akun, maka akan mudah dibully (dan membully sih). kira2 teorinya gitu. saran saya sih mending si post anonim itu dihapus aja daripada bikin stres πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

bener bunda @eka. Tuhan pasti kasih kita "cukup" cuma kadang kita sbg manusia kurang pinter me manage dan bersyukurnya masih kurang. makanya urusan harta jgn melihat ke atas tp lihat ke bawah krn banyak yg jauh dr kata beruntung juga. @Rhadieta emg sih banyak anon itu ngegas krn mrk rata2 banyak yg kurang wawasan dan emg bebal wkwkwk. tp emg ada anon yg tujuannya baik biar ga d stalk tp omongannya juga baik kok

lhooo..kok masih nongol aja. perasaan dari 2 bulan yg lalu bilang mau off. tapi ini kenapa posting lg dengan kata-kata begitu deh. aneh benerrrr....gg konsisten nihh... caper banget perasaan jadi manusia.pengen banget dikomen terus yaaaa....πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

KLO MAU CABUT YA CABUT AJA SIST...GG USAH PAKE PENGUMUMAN SEGALA ELAHHH....GG PENTING BABGET WOYYY

klo pun butuh. sya buka Profil nya dan itu postingan 10 bln yg lalu pasti nya udh lahiran donk.. trs jg klo mau off ia off aja toh dri pda duit buat beli kuota mnding buat jjn sh anak/beli yg lebih di butuh kn...

4y ago

betul itu.

OFF dari TAP, OFF dari socmed. Jual HP nya. 100% dijamin gak pusing sama netijen. Paling cuma pusing sama masakan, cucian, anak laper, suami manja, mertua rempong, dan tetangga julid.

4y ago

jual hpnya buat jajan anaknya Lbh bgus drpd buat beli paketan marah2 di sini ya Bun.

mending aplikasinya dihapus aja Bu, dari pada Baper sendiri.. jalani hidup apa adanya aja.. Memohon sama Allah, jangan dengar perkataan Manusia..Simple

VIP Member

bu mending jangan main sosmed deh bu klo baperan, idup udah ribet jgn di buat ribet lagi. kurus kering nanti πŸ˜‘

maaf bun sebaiknya fokus sj mengurus bayi,,karna hanya untuk bergadang saja mata gk kuat melek itu pengalaman sy sih

Tadinya penasaran bunda ni knp.. Tp setelah baca" postingan dan komenan bunda" lain jd senyum" sndr... πŸ˜‚

ga bisa dipungkiri LG EMG ibu2 disini baik2.tp 40%anggotanya psikopat.mematikan hati

3y ago

ya namanya jg manusia.. sudut pandang background dan kapasitas literasi masing2nya beda2.. ga bs di tuntut semuanya baik dan sepandang dgn kita πŸ˜‚ intinya sih semua forum apapun pasti ada yg baik dan buruk. pinter2 kitanya aja yg ngelola emosi dan harus cerdas ngadepin org yg "salah jalur"

Aku juga mau off bun, udah malem dan mulai ngantuk. Insyaallah besok lanjut lagiπŸ˜€