Bingung bund πŸ˜‚

Lahiran bentar lagi, Hpl 24November Disaat yang lain lagi sibuk bingung untuk persalinan. Saya malah lagi bingung cari nama πŸ˜… paksuami sampe nyerah terserah deh nama apa aja yang penting artinya bagus. Gini amat ya nyari nama buat bayi doang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ #dilemabumil

Bingung bund πŸ˜‚
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

ank prtma nama full smua aku yg cari jg rangkai,ank kdua dari uk 4bln udh mulai cari2. antusias banget cari nma baby girl tp wktu usg uk 5blnan ktauan klo debay cwo lagi πŸ˜„ lngsung putar haluan cari nma cwo,aku yg cari dn bnyk referensi kek gtu mnta pndapat suami. gmn,suka gak,atau ada reques gak. Puji Tuhan Hpl desember dan masih ada galaunya juga mau pake nma yg mna 🀭 mmng urusan cari nma itu tak smudah yg di byangkan,klo aku bun 😁✌

Baca lagi
VIP Member

apa cuma aku yg gitu tau jenis kelamin langsung cari nama bayi 😁tetap cewek cowok...untuk antisipasi 🀭 prinsipnya jangan kepanjangan kayak nama bundanya sampek 22huruf...ntar repot sndiri pas sekolah apalagi pas ijab kabul 😁 smoga lahirannya lancar sehat sempurna ya bun... titip salam ma anabul nya... melow banget kayak abis kenak marah 🀣

Baca lagi

emng aturan dri usg ketika tau JK bayi dah lngsung aja cari nma bun, biar ntar mndekati lahiran ya fokus ke persiapan lahirannya aja,. klo aku dulu paling susah tu nyari gabungan nma aku sma suami yg ada artinya, dan artinya harus mencerminkan kita berdua,, bagi tugas jg, suami nyari nama depan, aku nama tengahnya, nma belakang ditentuin barengan.

Baca lagi

aq malah hamil karna iseng ngajuin nama ksuami, pdhl posisinya lg kb pil awal taun kmren, cm ngomong gini? "yah, klo kita punya anak lg namanya ini bagus",. respon suami, ayo buat. eh di kabulin sm Allah, jdi bun meskipun kb, dan Hplnya sama, 24 nov, tp biasanya aq ga smpe hpl selalu lbh cpt 2 minggu. dan namanya sudah ada🀭

Baca lagi

samaan HPL nya 24nov tp dijadwalkan persalinan 23nov. samaan bingung cari nama dan dag dig dug menghadapi lahiran rasanya lahiran anak yg pertama santai gak ada beban yg ini khawatir dan deg2an banget. Tp kenapa paksu santai yaa.🀭.. Semoga kita semua dilancarkan dlm persalinan nanti yaa semangat bumil semua. sehat selalu.

Baca lagi

Aku bahkan dari gadis udah mikir kalo punya bayi laki-laki namanya apa, bayi perempuan namanya apa. Sampe temen suka bilang nikah dulu baru pikir nama anakπŸ˜… Jadi pas hamil langsung aja si utun dipanggil pake nama bayi laki-laki padahal belum tau jk-nya. Eh, pas USG ternyata alhamdulillah emang pas laki-laki🀣

Baca lagi

sama bun.. anak pertama kemarin yg kasih nama paksu pas hamil kedua ini aku udah bilang "pokoknya besok yg bikin nama aku" nah sekarang bingung banget.. udah aku bikin daftar nama jauh2 hari sebelum hpl eh.. aku tuh galau mau pakai nama yg mana dan paksu udah yg "iya, sukanya kamu aja" 😡

bunda @miediana sofira iyaa mbk aamiin saya anak ke 2 ini tp rasanya tidak sama seperti anak pertama soalnya ank pertama saya g konpal kalau ini sering konpal.. soalnya juga beda jauh sama anak pertama jadi agak lupa juga rasanya mengandung beda 11 tahun.

Permisi numpang promo πŸ“’πŸ“’πŸ“’ Yg lagi cari kebutuhan rumah tangga seperti alat" dapur ,perlengkapan kamar mandi, aksesories hp, peralatan listrik ,, peralatan kebun, peralatan kecantikan ,,, https://shopee.co.id/vo1906 ☺️

Baca lagi

saya sibuk nyari nama sendiri . pas bayi udah lahir H+2 suami tiba2 ngasih nama yg ga ada di list nama yg dapet nyari saya Bun πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… dia itu juga ngasih nama pas bangun tidur .. wkwkwk... ga tau dapet mimpi apa dia...haha

Baca lagi