Suami minta hb, pdhl lg nifas

Lahiran baru 10 hari lalu, tp suami ngusel2 terus smbil godain minta HB πŸ˜‘ aku omelin aja "Darah nifas msh ngalir, lu minta mulu daaahhh" Sambil ketawa2 kitanya. Kata suami, knp auranya beda ya?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

samaaaaa kaya suamiku, tp aku takut ya napsu juga si sbenernya wakakakakak banyak takutnya, soalnya jaitan masih nyeri kituuuuuu dan takut sobek πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ trs belum dipijit pulaaaa sm dukun nya aku takut turun aja πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tp skrg dah 4 bulan ttp aja sakit dan ga se enak dulu pas belum punya baby hihihi

Baca lagi

bunda nya jgn cantik2, kalo di daerah ku misal habis lahiran perempuan dilarang dandan atau pake pakean sexy, karena takut memancing nafsu si suami, kan kasian juga dia nya jd ngiler mulu tp gabisaπŸ˜… Masalahnya juga laki2 kalo udah nafsu tuh susah. Tapi mudah2an suami bunda bisa tahan yaaa 😊

3y ago

kalau di daerah saya biasanya habis lahiran malah di pakein bobok mawar bund katanya biar bersih wajahnya sama perut biasanya di kasih juga biar memudar strechmark itu , pakai kendit juga biar singset tapi tergantung masing-masing juga sekarang jarang yang mau

kasih pngertian aja ke suaminya,, kalo udah ga tahan ya bunda bantu,kan banyak cara yg lain,, baru juga lahiran 10 hari,,apalagi kya sya,dari hamil ga boleh hb karena placenta rendah dan bisa memicu pendarahan,,bisa" kabur 😁😁

Baca lagi

jgn bun bahaya u kita nya, klo ky gto swami nya egois, gk syg ma kesehatan istri krna dlm nya msih rusak/ luka minimal 40/ 60 hr sesudah slesai nipas hrs syg sma bdan sndri, klo sakit yg ngrsa kita sndr bkn swami.

3y ago

iya bun, emg dia tau kok. padahal udah tau yak. Masih aja kode, herann

gila tuh suami..gk ngerasain gmna ngelahirin..ya menimal 2 bln bun baru kasih..alhandulilah aku punya suami pengertian..bro2 abis lahirn ini mash hamil jga aku jarang HB..aku takut suami jga sma takut kna dde bayi nya..

3y ago

yaa gk gila bun, org dia jg gk maksa si

VIP Member

yg HB habis sebulanan emang ga sakit ya bund. kok aku masih takut ya mau hb. padahal udah kelar nifasnya. udah kangen suami. tapi masih nyeri... suami juga ga minta . trauma kali ya liat aku lahiran kesakitan gtu

3y ago

@vera dijahit bun obras ,aku seminggu mah udah nyatu bun paling kalo diteken tangan ajasih bekasnya rada ngiluπŸ˜‚. iya bun emng bener seret gk kaya masih perawan becek, emng bgtu apa gmna yaa apa efek kb😁

kmrin aq berani Hb SM suami stlh 3 jalan 4bulan stlh melahirkan itupun rasanya agak sakit plus takut bangeet jaitannya knpaΒ² tp yg namanya kewajiban kan ya dijalanin aja πŸ˜‚

bener bun, aura.a wanita stlh mlhirkan itu lebh terpncar cantik.a wlwpun g kena bedak, aq yg berpelukn sma suami qj rsa.a deg2an bgt,kyk baru pertma x ktmu

Baca lagi
3y ago

bunda rahma@ya Allah ngakak aq bun, mklum mak2 yg d tgl LDR jdi lgsg traveling hhhhh,,

Sama banget bun suami aku.. Katanya aura aku neda bikin makin nafsu. Wkkwkw. Tapi dia ngga maksa ko. Cuma sering colak colek aja. Sambil godain... Hehhehe

3y ago

iya 11 12 lah yaaa haha

hahaha mungkin fikir suami bunda darah nifas berenti nya sama kayak darah haid bun. 7 hari udh bersih. padahal msh sisa 30 hri lg baru selesai🀣🀣

3y ago

Hahaha sabar bun bilangin. 🀣