80 Tanggapan

TapFluencer

mom, kalo lg Hamil ngga mandi cuma bikin bau badan tak sedap. Ngga ngaruh ke bayi dong. Apalagi setelah hamil kan jadi gampang berkeringat. Usahakan tetap mandi ya mom 🥰

kulit anak putih atau hitam itu keturunan dari ortunya bun, dari kake neneknya jg bisa. bukan krn emaknya males mandi 🤔 bule jarang mandi, anaknya putih2

itu mah mitos atuh mba hehe, saya malas mandi itupun sehari sekali doang Alhamdulillah bayi lahir putih banget smpe skrg putih karna genetik bapak nya wkwk

gaada hubungannya bun itu mah genetik ,, lgian hitam atau putih sm aja bun anak ttp anugrah dan istimewa untuk ortunya .. hitam jg yg pnting sehat bun..

kaka ipar ku sering bawel bgt nyuruh mandi pagi2 biar anak nya bersih ktnya, tapi apalah daya ditambah males + dingin jdi mandi nya siang aj🤣🤣

VIP Member

sya hamil males mandi jga lo bun 😆 alhamdulillah anak ku putih ngikut gen suami,, klo sya g trlalu putih sih Ini hamil ke 2 jga males mandi 😁

saya waktu hamil anak pertama dibikin males mandi morning sick parah bgt tp alhamdulillah anak saya lahir putih ampe skrg . mitos ituu

pantes anak aku lahirnya hitam 🤣 tapi sekarang udah putihan bersih soalnya ema bapanya putih masa iya anaknya item sendiri 🤣

mitos bun warna kulit itu tergantung gen ortunya,aq aja waktu hamil mls mandi tapi anaku ttep putih kulitnya kaya ortunya bun😁

wkwkwkw... ga da hubungannya bunsay... hitam atau putih tergantung dari genetik nya.. mereka ikut ke ayah atau ke ibu... 😅😂