35 Tanggapan

Aq jg wktu hamil pertama makan mie terus bun, tp gak tiap hari, cuma mie nya banyakin sayurannya, contoh sawi, jgn lupa telurnya 2, jd gizinya tetap ada bun

Kalau bisa bunda,jgn sering makan mie instan,kalau keseringan bisa pembengkakan lambung,kalau gak bisa makan nasi,bisa di ganti dgn umbi2an.lebih aman.

saya uk masuk 36w,baru makan mie instan 3x itupun ga berani ngabisin 1bks. tahan bun,coba diganti, jangan sampe dedenya kurang nutrisi

Sayur bening bund.. sayur asem.. sayur sop Aku jg g bksa makan nasi dan lauk pauk yg berbumbu.. tp kalo sayur berkuah yg g pedes doyan

VIP Member

Bahaya bunda. Aku juga gtu kmrn, muntah trus. Pengennya makan mie aja. Tapi aku makannya cm sesekali. Aku tahan banget demi si dedek

VIP Member

bahaya sih makan mie instan itu pengawetnya, mnding bikin salad campur telur rebus aja jgn pake mayonaise bisa pake keju leleh..

Sebaiknya makan mie lemonilo bun tanpa MSG dan pengawet banyak terjual di superindo bun rasanya enak seperti mie goreng indomie

Bahaya lah itu bun kalau tiap hari.. Yg tak hamil aja tak boleh tiap hari, ini lagi hamil makan mie tiap hari jangannn bun..

Mie ny di rebus trus d cuci pake air bersih. Trus kalo mw masak jgn pake bumbu instan ny bun. Pake bumbu sendiri aja.

VIP Member

coba yg lain bun... bubur ayam ato apa juga gc bisa? jangan mi instan trus ... klo gc ganti buah"an aja bun...