Apakah Bunda alami kulit gatal saat hamil?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

27230 merespon

188 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya, sebenernya gak gatel banget rasanya cuman bintik2 merah cuman gak banyak kayak gigitan nyamuk tapi kayak bukan saya juga bingung πŸ˜‚

Baca lagi

gatal diperut,trs muncul stermark gtu,info penghilang stermark apa y bunda"πŸ˜“πŸ™πŸ™kasih tau dong bund bisa komen soalnya PGN garuk trs

Anak kedua kaki ku gatal2... kulit kaki dri paha kebawah wew banget bentuknyaa.. burikkkk.. tapi pas udh brojol siadek weww mulus buanget cuyyy...

4y ago

Ko sama bun , saya juga skrang lagi ngerasain Kya gitu serba salah di garuk jadi burik banget ,mana ga bisa di tahan lagi gatel nya kalo malem ,aku dari hamil 5 bulan sekarang hamil 7 bulan masih Kya gini . 😣

ini sya msuk 16week baru gatal2 bintul2 di pugggung perut sama PD,sampe dibedakin sebadan sama suami ttep aja gk ilang2 gatelnya

VIP Member

Aku gatel dibagian perut, paha nd payudara bun. Bulan kmaren sempet gatel dibagian vagina juga, sampe ganti cd berkali"..

TapFluencer

Sangat menganggu sekali sampe sekarang pun ( anak udah 2 bulan ) masih aja alergi parah di tangan dan di kaki 😭😭o

Saya gatal2 selalu dibagian lipatan, disela ketiak leher kaki tangan duh ganggu banget, sblm hamil ga pernah gini 😭

VIP Member

saran dong gatal di pantat kasih obat apa padahal masih 10 minggu πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Gatel bnget, kulit kering sampe kyak ngelupas tapi ga perih, cuman gatel aja. Udah fipakein pelembab juga tetep.

5y ago

Sama bun aku jg,, Obat ny kira" apa ya,,πŸ˜“πŸ™

kalau gatal di pergelangan kaki, biasanya kambuh pas musim dingin. Tp udah dari sebelum hamil sebenarnya