Jk 20w4d

Kta dktr kmungkinan jk ny cwok, cuman heran aku sendiri gak bisa liat ap ap,, ad yg sama kah???

Jk 20w4d
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang gitu bun, waktu priksa kan di monitornya di jelasin. Ini kepalanya, ini kaki tangannya, ini kelaminnya ini yaa, bbj sekian, ini djjnya. Kalo udah keluar printan usg nya biasanya cuma ada gambar lingkar kepala & lingkar perut aja yg keliatan.

Jenis kelamin bisa dilihat dari bentuk alat kelamin yg jika laki2 akan nampak bentuk penis dan testisnya. Apabila perempuan akan nampak labia (mulut vagina). Jika posisi janin pas tidak merapat kakinya maka akan terlihat jelas.

VIP Member

kalo dokter bisa liat itu karena dia belajar mempelajari bagaimana usg, kalo kita yg nggak belajar harus nya banyak tanya bentuk monas nya yg mana dok? kan bisa begitu nanti dokter nya unjuk ini monas nya buk.

4y ago

aamiinn, makasih ya mom doa dan ilmunyaa ๐Ÿ˜

karena kita gk tau ilmu nyaa dan memang bukan ahlinya jd gk bisa lihat JK cwek ato cwok.... malah yg aneh itu klo dokter nya gk tau apa2... itu patut di pertanyakan...

Baca lagi

gak bisa dilihat dari foto itu bun. di foto print usg biasanya umur TM2 udah di ukur kepala nya. jadi itu foto kepala bayi. dokter liat laki2 ya dari pas proses usg nya

Diliat pas usg nya dibolak balikin di perut bunda. Kan ada monitor โ˜บ๏ธ kalo dah print out cek bb, tulak belakang, dan sejenisnya

kmren aq usg jg di bilang cowok,tp yg dfoto print kepala jg...ini hamil k2,yg p1 anak cewek.emang rasanya beda kehamilan k2 ini...

VIP Member

aku kemarin USG usia 21, dikasih liat ini kelaminnya , ditunjukin pas di monitor Bun, klo di print kayanya engga deh

kalo mau jelas usg 4d bund.. nanti keliatan monasnya.. saya kmrn usg 4d sama usg 2d sama2 jk cowo

VIP Member

mestinya tanya aja ke dokter, yg jd tanda kalo baby cowo itu bagian apa / yg mana ya? ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„