8 Tanggapan

kalau saya di jadwalkan SC tgl 28. ndak disuruh kontrol lg bun. tgl 28 itu disuruh langsung ke RS jam 8 pagi, katanya nanti di observasi dlu baru dijadwalkan jam untuk operasi nya. Jadi ya tgl 28 itu kontrol sekalian SC nya.gitu sih kata susternya kmrin

coba langsung ditanyakan aja ke dokter yg bersangkutan bun. pasti sama dokter nya nanti di periksa dlu kan ya, sekiranya harus segera dilahirkan pasti langsung di SC bun. tpi kalau masih bisa di tunggu biasanya bakal ditentukan sama dokter tgl nya

aku HPL 18/8. tpi sy minta di tgl 8/8 jadwal SC ny, krna anak ke 2 riwayat SC dokter bilang boleh Mudah2an tdk ada kontraksi sebelum tgl itu. dijadwalin kontrol trakhir tgl 31/7 semangat pejuang HPL Agustus 😊. semoga sehat dan selamat, lancar amin..

sama bun, aku juga nanti tgl 29 juli sc tapi ga disuruh kontrol lagi.. tgl 29 itu langsung ke igd sama nunjukin surat rujukan yang dari dokternya langsung.. jam untuk sc nya aku juga udah di jadwal jam 9 pagi

apa gk dijadwal dokternya bun? kl saya kemaren dijadwal sc tgl 21 tp q kontrol trakhir tgl 17🤣dan ternyata dede bayi launching tgl 18

di usg trakhir tgl 17 2,9kg.. sedangkan lahirnya tgl 18 2,6kg

Biasanya dijadwalin sm Spognya bun disuruh balik kontrol tgl brp. Kalo gak dikasih bisa hubungin dokternya.

sy suruh milih tgal bun sy milih tgl 29 jd ke rs tgal 28 kontrol 29 sc gtu

Sama kayak aku kak disarankan sc tanggal 29 tapi aku kontrol lagi tanggal 26/27 kayaknya

Berarti diranap dlu ya kak ? Apa gmana ?

saya jadwal SC 8 agustus, kontrol trakhir d jadwalin 28 juli

hpl kapan bun kalau boleh tau, soalnya aku hpl 23 Agustus riwayat SC 2 kali dan ini yang ke3, balik kontrol tgl 25 Juli, belum dapet jadwal SC, karena perhitungan dr beda 1 minggu sama aku

dokter gak bilang kapan dateng lagi abis tau kapan SC nya?

dr abis bilang abis kontrol bisa dateng ke bidan aja gtu.udh kebidan cuma dikontrol biasa sama diksh vitamin biasa

Pertanyaan Terkait