Manakah jalan yang benar untuk konsultasi?

Menangkan hadiah spesial senilai total Rp350.000,- untuk 3 orang pemenang beruntung! Hanya berlangsung 26 - 28 September 2022!
Menangkan hadiah spesial senilai total Rp350.000,- untuk 3 orang pemenang beruntung! Hanya berlangsung 26 - 28 September 2022!
Voice your Opinion
A. Taman Bermain
B. Rumah Sakit
C. Supermarket

10720 merespon

423 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai parents ingin menemui dokter spesialis untuk konsultasi seputar alat kontrasepsi ya ???? Mari saya bantu :) Sebaiknya parents menuju jalan B ya karena itu jalan menuju rumah sakit di sana parents bisa menemui dokter spesialis untuk berkonsultasi terkait alat kontrasepsi yg sesui untuk kebutuhan parents... Semoga cocok ya parents.. bismillah semoga menang :D

Baca lagi

untuk menemui dokter spesialis, tentu saja tempatnya di rumah sakit. nah, jalur menuju rumah sakit berdasarkan gambar tersebut, ya melewati jalur B (lurus, belok kiri sampai ada bundaran, lalu ke kanan, terus ke kanan dan ke kiri, ikuti jalur sampai gedung rumah sakit). Sebab dua jalir lainnya (A dan C) buntu, nggak bisa sampai ke gedung rumah sakit.

Baca lagi
VIP Member

ya Allah semoga rezeki anak saya yg sedang sakit dan berjuang untuk sehatπŸ€—. saya kasih jalan saya bantu yaitu jalan nya ke B. krna kalau jalan C itu kepotong dan tertutup jalan nya jdi yg lancar itu ke jalan B paling cuma muter bundaran aja semangat ya para parents. bismillah semoga rezeki anak sya yg sedang berjuang untuk sembuh πŸ€—πŸ˜˜πŸ˜₯

Baca lagi

klo A. ketaman bermain B.ke rumah sakit C.kesupermarket sudah pasti jawaban ny B ke rumah sakit karna gk mungkin kan klo mau menemui dokter spesialis ke taman sama kesupermarket apalagi menemui dokternya kan untuk konsultasi...heee...maaf ya bagi semuanya yg baca punya saya bila ada kata" yg gk enak ke hati para bunda sekalian

Baca lagi

Jalan A ketempat taman bermain Jalan B ke Rumah sakit Jalan C ke supermarket atau jalan buntu Jawabannya Jalan B membantu parents untuk menemui Dokter Spesialis untuk konsultasi seputar alat kontrasepsi 😊😊 Semoga aku beruntung dan menang Aamiin 🀲 buat tambahan keperluan dd yg sebentar lagi launching 😊😊🀲🀲

Baca lagi

melewati jalan B, akan membawamu lebih cepat ke rumah sakit untuk berkonsultasi tentang alat kontrasepsi dengan dokter spesialis. untuk jalan A itu merupakan jalan menuju taman bermain. dan buntu jika menuju rumah sakit. Untuk jalan C itu menuju pasar atau pusat perbelanjaan dan tidak ada jalan menuju rumah sakit. 😊

Baca lagi

Parents dapat menemui Dokter Spesialis untuk Konsultasi Seputar Alat Kontrasepsi di Rumah Sakit ya πŸ‘ untuk jalan yg bisa Parents lalui dari opsi di atas adalah opsi B, jalan aman dan tepat menuju Rumah Sakit πŸ‘ Semangat Parents TAP πŸ‘

ibuk bapak kalau mau ke dokter spesialis pergilah kerumah sakit, ambil jalur B . ibuk bapak lurus terus ada belokan, belok kiri lurus terus ketemh bundaran hijau 😁 kemudian tidak lama dr itu belok kanan dikit kemudian ambil jalan lurus mengarah ke rumah sakit. hayokk pak buk monggo🀭🀭

yuk parent aku bantu ya ..untuk menemukan rumah sakit parent sebaiknya lewat jalan B.untuk jalan A itu merupakan jalan menuju taman bermain .dan untuk jalan C itu arah menuju pasar atau pusat belanja ..Jadi sebaiknya lewat jalan B ya parent disana kamu bisa menemui dokter spesialis .πŸ˜πŸ€—

B Rumah sakit , karena untuk konsultasi seputar alat kontrasepsi kita harus menemui dokter spesialis di rumah sakit. jalannya B - lurus setelah itu belok kiri, ada bundaran ikuti sebelah kanan. setelah itu ada pertigaan belok kanan dan belok kiri ikuti jalan. sampailah kita dirumah sakit.