37 Tanggapan

kirain cuma saya bund yg sbgtu khawatir.a si dedek blom ada tanda2 mau keluar hpl 1 nov tinggal tggu 10 hari lagi hanya konpal dari 2 minggu lalu tapi smpe skrg blom juga yg asli semoga kita semua diberi kelancaran ya bund

sama persis aku juga jarang kontraksi nih

Aku jg hpl akhir bulan masih santuy aja nii dedenya di perut 😊 , bissmillah yaa bun semoga segera lahir , dimudahkan & dilancarkan proses persalinan nya nnty .. aamiin

aku hpl usg tgl 23 bsok, klo dri bidan masih tgl 13 nov jauh bnget si jarak wktuny, tpi ini udah ngilu" klo buat jongkok , smoga semua yg udh mendekati hpl d beri kelancaran 🙏

Amin" ya Rabb. HPL kita SM bunda. Sekarang rasa" kencang saja, kadang perut suka keram aja sih. Terus kadang jg tulang pinggang berasa linu.

sama bun aku juga konpal terus miss V sering linu kalo buat sholat untuk rukuk dan sujud masya allah rasanya nikmat banget,😍 hpl 12 november

alhamdulillah sudah bun dari UK 31 week udah masuk panggul

aq hpl USG 26 Oktober ini...hpl bidan tgl 5/6 November...tapi sampai detik ini belum ada sinyal cinta dri baby nya...malah anteng2 Bae😁😁

sama bund saya hpl 27oktober dedeknya Masi anteng suka worry kadang Bun🥺

aamiin bun,, aku juga ngerasain gtu bun.. hpl 7 November kalo dr bidan, kalo usg tgl 3 November

Sama bun,udah ngilu rsa'a,,nyeri klo jlan,hpl29,moga sma" lncar shat smua ya bun,,aamiin..🤲

aku hpl 24di bidan ,tp bru konpal2 aja . sma kyk bunda linu ,sma pegel2 smpk kdng gk ketahan

sudah melahirkan blm Bun?

sama hpl ku juga 30 okt bun, semoga lancar semua nya sehat ibu dan anak aamiin