74 Tanggapan

Ya Allah kasian 😭 btw ortunya kemana? Apa ayahnya kerja dan si ibu ada urusan mkanya dititipin ke tetangga? Tapi knapa harus di bunuh? Bahkan sampe diperkosa pula. Jaman sekarang, manusia lbh nakutin dibanding setan.

Oohh gitu ya ceritanya. Ini mah fix otak tersangkanya itu terganggu 😤

Ini yg saya takutkan Makanya saya tidak memakaikan terlalu banyak emas di anak saya bukan brrti ga sanggup beli ini demi kebaikan bersama semua nya Terkadang kejahatan bukan karna niat tp karna ada nya kesempatan

Kalo d kampungku apalagi ank prempuan jd kya sarana buat nunjukin kekayaan ortu ny dr bayi merah udh gelang kanan kiri,blm kalung cincin udh kya toko emas brjalan difikir lucu kali y bayi pake emas sgtu bnyk

Iyaa bun bener..

Semoga kita semua dijauhkan samaorg2 jahat seperti ini 😣 inilah alasan sya gk memakaikan anak sya "emas" . Cukup anting2 monel . Bukan karna gabisa beli , tp karna sya sayang anak sya 😭

VIP Member

Sedihnya ☹️ Mudah2an bs kita ambil hikmahnya bahwa kesederhanaan tanpa perhiasan lbh baik dari pada penyesalan yg tak berujung. Semoga ortunya diberi kekuatan dan ketabahan oleh Allah. Amin.

Inilah knapa aku kontra banget ngasih anak kecil perhiasan berlebih dan tanpa pengawasan org tua. Jgn buat orang berfikiran jahat lah. Ya ampun. Tersangka jg bejat banget. Bukan manusia.

Emas nya banyak sekali 😭😭😭 pedofil nya dihukum mati aja lah,jijik aku sm pedofil2 gini! Mau merampok yaudah rampok aja tp tolong jgn digerayangi dan jgn dibunuh! Bgst bener ni

Astagfirullah pengen aku potek2 itu suami istri. Semoga sangat pedih siksamu kelak! Jahat bgt!!!! Cb keturunanny digituin gmn?! Ya Allah nangis aku bacanya... sejahat itu😭😭

VIP Member

Kalo ini mah bukan gara" perhiasan. Kalo mau ngambil perhiasan mah ambil aja udah. Emang pedofil itu mah. Kepasan aja ada hartanya sekalian drpd cuma dpt 1 kan sekalian.

Mending anak ga usah dipakein perhiasan bun, bwneran dehh. Buat keamanan anak jg. Lebih baik uangnya disimpen buat asuransi atau tabungan daripada buat perhiasan anak.

Pertanyaan Terkait