hati-hati nih buat orang tua yang memakaikan perhiasan pada anaknya

Kok ada manusia jahat banget kayak gini 😭

hati-hati nih buat orang tua yang memakaikan perhiasan pada anaknya
74 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jahat banget ya Tuhaann 😭😭 Udah gilaaa ya orang2 jaman skarang gatakut neraka apaa..sumpah itu anak baru 5taun d perkosa 2x astaga Tuhan gag ada otak kelen

Astaghfirullah... pelajaran buat kita orang tua, jgn pakaikan perhiasan berlebihan buat anak2 kita 😒 semoga pelaku segera tobat, dihukum sesuai perbuatannya

VIP Member

ini jd salah satu alasan aku gamau pakein perhiasan yg berlebihan ke anak kelak..semoga kita dan keluarga selalu dlm lindungan allah s.w.t. aminn..

kl aku jdi ibunya, ketemu pelaku lgsg aku gigit tititnya sampe berdarah, sobek, dan tercabik cabik kl bisa sampe putus. biar dia merasakan rasa sakitnya

4y ago

hahaha.. saking benci nya sama pelaku sampe pingin aku cabik2. tp ya kl beneran ga mau lah gigit barangnya dia. mau pake pisau aja

VIP Member

Pelajaran, jgn norak pkein ank perhiasan smpe segitu bnyak. Jdi incaran kejahatan. Harga perhiasan ga sberapa, nyawa anak jdi melayang.

4y ago

Aamiin. Main boleh asal tetap diawasi aja bun, jangan terlalu lama ditinggal sendiri

Astagfirullah Nauzubillah Biadab banget emang wujudnya manusia tapi akal fikiran nya melebihi iblis 😭😭😭 tega banget....

Penjahat skrg ga pandang bulu πŸ˜” Inilah kenapa saya suka ikutin anak saya yg lagi main umur 3 tahun kmna aja, takut soal nya 😰

Haduh ya Allah nauzubillah ama bocah 5taun nafsu ga ngerti lg otaknya dmn. Semoga Allah melindungi keluarga kita dimanapun berada

Entah knapa saya juga gag suka memakaikan perhiasan terlalu berlebihan ke anak. Di samping kliatan lebay, takut kyk gini juga.

Suami istri sma2 psikopat apalagi yg laki jg pedofil, naudzubillah manusia lucknut semoga dihukum se berat2nya.