Emosi ?

Kok sekarang banyak banget si muncul akun enggak jelas, membuat pertanyaan yang konyol dan gak masuk akal, yang betul betul aja la iya kan bund? Kok saya jadi emosi sendiri. Jadi sensi tersendiri jadinya.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

idem bun, saya ngerasa nya baru 2 hari ini, dan rata2 pertanyaan ga mutu , ga jelas bkin saya males buka aplikasinya , apa karna hadiahnya voucher belanja kali y yang sekarang .. awalnya malah seminggu yg lalu baca ada yg nawarin buat yg mau gugurin kandungan , hbs itu promo program hamil kaya d IG IG gitu , skrng bnyak ababil entahlah bgmn ini bs terjadi

Baca lagi
6y ago

iyaa bund..

TapFluencer

nah bener, kirain saya doang yg ngerasa. sebagai calon ibu baru aku lumayan banyak belajar dari sini dr pengalaman ibu ibu yg lain. tp akhir akhir ini jg ngerasa banyak akun dgn pertanyaan ga jelas yg akhirnya bikin males scrolling scrolling lg. huft

6y ago

iya bun, wong tanya e baik baik dia nya emosi kan bun, niat nya kan nanya bukan ngajak berantem, gak bisa di blok sayangnya bun bisanya cuma di laporkan aja

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-90400)

Iya bun sebel bngt , keluar terus notifikasinya hp getar2 trus sampe semalem suami protes gara2 apk ini keluar notif ga jelas. Itu apa ya mksdnya bun bikin emosi emang

6y ago

ntah bund, saya pun sebel kok. kelar emosi di buat nya.

VIP Member

iya bener bunda... saya juga kadang jadi kesel sih.... tapi sabar aja deh... saya gak ambil pusing... kalau bisa di block pasti udah saya block.. hehe

6y ago

iya bun.. betul itu

Aku beberapa hari ga buka aplikasi TAP. Pas buka kecewa banget banyak spam, banyak pertanyaan dan jawaban yg ga relevan cuma demi dapet poin.

6y ago

iyaa bund, gak kasian sama pertanyaan bunda bunda yg kehalang sama pertanyaan gak logis nya mereka bund

VIP Member

iya mulai spam bun dan kadang ikut komen yg nyeleneh gt. bisa di report gk ya. sgt mengganggu bgt.

6y ago

oh iya bun..

Betul bun. Setelah kemarin diserang akun anonim yg nanya2 ttg sex mulu skrg ganti.

6y ago

iyaa bund, sampe cape mata di buatnya

VIP Member

Iya nih bun bikin kezela aja... Kita laporkan aja yuk bun biar ga kotor2in forum

VIP Member

Yg komen di bwh ini ๐Ÿ‘‡ kyk nya jg akun bodong nih... Laporin rame2 yuk bun

6y ago

garis tiga pojok kanan atas bun