16 Tanggapan

emang beda2 Bun... aku hamil pertama+ke2 biasa aja g ngalamin ngidam+mual,muntah... skrg yg ke 3 ampuuunnn....dr awal smpe skrg UK 12mnggu mabuknya kerasaaaaaa bgt.. tp dinikmatin aja sih Bun...itulah perjuangan seorang bunda.. semoga semua bunda2+debaynya sehat yaaaa

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101033)

tiap bumil beda2 bun.. aku dr awal hamil sampai melahirkan biasa aja ga mual, ga pusing ga ngidam macem2 jg alhamdulillah bsa beraktifitas kya biasa aja..

saya pernah ngalami hamil yg kedua bunda, sama sekali gk terasa bedanya hamil sama gak, cuma beda diperut aja. enak lagi bund gk ada pusing2nya,..

in syaa Allah gpp bunda, coba konsulkan sama dokter kandungan bunda

saya pernah ngalami hamil yg kedua bunda, sama sekali gk terasa bedanya hamil sama gak, cuma beda diperut aja. enak lagi bund gk ada pusing2nya,..

aku kok telat haid sudah 1 bulan 4 hari.. tp pas aku tespack kok negatif ya bun... itu hamil atau tdk ya hahaha

amin ya allah... smoga allah memberikan kprcyaannya bun. amin amin amin 😘😘😘

setiap kehamilan itu beda2 bun gak semuanya sama.... ada yg awal hamil udah ngidam mual ada juga yg belom....

tergantung bun... setiap kehamilan itu berbeda2.... ada yg awal kehamilan udah ngidam ada juga yg belom...

sy jg gk ngidam bun, mual mutah jg enggak jd pas tau hamil berasa gk percaya kalo lagi hamil 😂😂😂

bawaan setiap orang beda beda bun, temennku juga gak ngidam malah yang ngidam suaminya😆

Pertanyaan Terkait