Baby blous

Knpa yahh bun setiap liat anak tidur rasanya tuhh pengen nangis mulu...trus klo nyusuin juga kaya ada yg ngeganjel di hati... Kadang saya bengong sambil liatin anak saya rasa sayang tapi lama" gelisah😭😭😭#jangandibully

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku juga gitu bun satu mingguan setiap malem tiba" nangis mungkin karena ngerasain sakit pasca lahiran terus belum terbiasa bangun malem gak ada yang bantuin jagain masih bingung ngurus anak pertama pokoknya campur aduk rasanya sampe" aku bilang ke paksu kalo aku gak tahan aku pengen cepet" sembuh aku bilang gitu terus tiap malem tapi tiap liat anak selalu yakinin diri kalo aku pasti bisa ngurus anak sendiri pasti bisa jadi ibu yang baik alhamdulillah aku bisa lewatin semua nya yang penting bunda harus yakin kalo bunda bisa ngelewatin semuanya yang pertama bunda harus cukup istirahat terutama tidur titipin si adek ke ayahnya atau ibu bunda sebentar biar bunda bisa tidur,karena kalo cukup tidur insyaallah bisa mengurangi efek dari baby blues itu sendiri semangat ya bun jangan lupa istigfar,istirahat,sama ingat" perjuangan bunda buat dapetin si kecil pasti bunda jadi yakin sama diri bunda sendiri dan minta semangat dari keluarga bunda juga penting aku bilang gitu karena pengalaman aku sendiri Semangat mengASIhi πŸ€—πŸ˜‡

Baca lagi