khmilan

knpa udh hmil 2 bulan blm klhtan hmil

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduh,, jangan fokus ke ukuran perut deh Bun,, saya sampai hamil 5 bulan nggak kelihatan perutnya besar, kata kawan kawan kerja, seperti nggak hamil... Masuk 6 bulan baru langsung besar Bun, dan sekarang udh jalan 7 bulan semua bilang besar banget... Yg penting waktu periksa ke Dokter atau Bidan, di debay sehat2...

Baca lagi

2 bulan baby nya masih beberapa cm bun, belum gede, bentuknya aja baru mau penyempurnaan seperti baby. Coba banyak2 cari info bun, biasanya kehamilan baru nampak 4-5 bulan. Tapi tiap orang beda-beda. Jadi di tunggu saja. Yg penting baby di dalem sehat,,,

Wajar bun, kelihatan perut buncit kisaran 4 atau 5 bulan itu juga tergantung tipe perutnya dan tinggi badan, besar perut e bgtu pntinh bun yg pnting dedek sehat dan bunda juga sehat

Baru 2 bulan bun,, jangan fokus ke ukuran perut. Yang penting calon baby'a sehat, klo hamil pertama 5 bulan ke atas baru keliatan gede perutnya.

Wajar bun saya aja 6 bln baru kelihatan itu pun hanya kecil seperti org kekenyangan sekarang saya 9bln kata org2 aja masih kaya 5 bln πŸ˜‚

Saya aja yg besok udh 6 bulan tapi perut rata gk kaya hamil malahan disini tetangga pada bilang perut nya kecil masih rata😐

Sabar bun.. Beberapa bulan lagi keliatan kok. Kalo mau keliatan di UK 2bulan, perut bunda dikasih bola basket aja ya

Sy dlu 5 bulan malah cmn keliatan buncit kyk kenyang habis makan.. Pas 7 bulan ke atas bun bakal besar drastis

jalan 5bulan baru keliatan buncit bun beda2 sih setiap kehamilan. kalo saya 19week baru keliatan hamilπŸ˜…

VIP Member

Saya juga lg hamil menuju 2 bulan bun, cuman udh keliatan perutnya gede karena lemak aja 😁😁😁