10 Tanggapan

Lah ko pke kb sblm nikah? Kalo aku gak ada pke kb kb. Nikah alhamdulillah langsung isi. Aku prinsipnya kalo di kasih cepet alhamduliah kalo blm di kasih smpe berbulan bulan gpp nikmatin. Semua udh di atur tuhan. Yg pnting haid teratur pasangan sama sama sehat. Klo blm d ksh juga ya berarti tergantung d atas skrg

VIP Member

Alkhamdulillah saya KB udah 8bulan, lepas berhenti 3bulan udah garis dua, mungkin hormon beda2 bun sabar aja semoga secepatnya dikasih kepercayaan sama allah SWT Aammiin 😇🙏🏻

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Aku jga sama bun, baru nikah langsung kb tapi yg pil bukan suntik, kosong dulu 8bln, alhamdulilah skarang udah hamil, udah 13w1d🙂

Sabar bunda ...saya aj lepas KB pil nunggu nya paling cepat setahun,yg sekarang malah 2th😁

Kadang teratur kadang enggx Skrang jg lagi head

Aku nggak kb, tapi belum hamil juga 10bln menikah

Baru nikah langsung pasang kb bun ?

Iya bunda harusnya gak boleh. Itu kan sama aja bunda merusak peranakan/rahim bunda. Tetangga saya baru nikah udah pasang kb, bertahun" baru bisa punya anak. Istilahnya tu tahun masih bagus, belum kena sperma.udah di masukkan obat"an.. Coba konsultasikan ke dokter kandungan atau bidan bunda

Sblum ny udah punya anak bun

Haid teratur?

Pertanyaan Terkait