tidur siang

Knpa ibu hamil g boleh tdr siang??

193 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… lagi2 tidur siang dipermasalahkan. Bunda kalo nanya ke dokter pasti diketawain πŸ˜† ya bolehlahhh, jadilah wanita zaman milenial bun, jangan kebawa hoaks n mitos πŸ˜‚

Sypa yg bilang gaboleh ? Klo ngantuk ya tdr aja bun... Trus klo ngantuk mau ngapain klo bukan tdr, yg ada malah bikin badan lemes... Mending tdr bisa bkin badan seger

Aku dulu tanya dokter boleh kok tidur siang Dulu aku malah tidur mulai jam 10/11an, kalo abis beberes rumah Katanya gapapa Ibu hamil kan butuh banyak istrahat

Baca lagi

Tidur siang boleh,, tp tidur pagi gak baik bwt ksehatan, prnh baca artikel sii katany badan bakal lemes seharian klo masih pagi tidur (dbawah jam 10)

aku bangun subuh beres beres rmh bikin sarapan bikin kopi buat suami hbs itu tiduran lg masih ngantuk hbs klo mlm susah tidur ,tp gk lm cm 30 menit

Dianjurkan istirahat berbaring / tidur minimal 2 jam sehabis dzuhur. Yg bilang ga boleh tu iri kali liat bunda bisa santai bobok cantik. Hahahaha

VIP Member

Kata siapaa? Banyakin istirahat pas hamil kan bawaannya capek . Apalagi ntar baby lahir ga smpet tidur siang . Puas2in skrg bobo siang tsaaay~

Kenapa ga boleh .. saya tiap hari tidur siang ... Capek habis beberes rumah anter anak2 sekolah .. namanya bumil cepet capek yaa tidurr ..

justru di saranin ibu hamil itu tdr siang krn kdang tdr malem gk maksimal apalagi pas hamil tua,yg gk boleh tu ibu hamil kbanyakan tidur.

Aku jg klo abis subuhan suka tdr lg bun bangun2 jam 8 Gapapa sih katanya klo masih muda klo udh hamil tua baru deh hra rutinin jalan2 pagi

5y ago

Iya