perut kecil

Knp yah mulut org tuh suka nyinyir aja. Belom nikah di tanya kapan nikah terus. Udah nikah ditanya kapan hamil. Udah hamil pada bilang nya perutnya ga keliatan padahal udah 5 bulan tapi kaya ga hamil ? sedih aku tuh jadinya ?

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sya mh di blg usia 4 bln udah gede..y nma ny jg anak ke.2 perut bekas anak prtama kn jd melar bund..jd klo skrg sya di blg perut gede jstru sya senyum dn blg sma org itu y nh bund mungkin lemak sya terlalu banyak jd mreka gk gmg lg cm mreka smua bawa senyum ja

Begitulah hidup sebagai mahkuk sosial.. Kita bergaul dengan banyak orang,jd banyak karakter,ngga semua orang bicara harus benar dan menyanangkan sesuai keinginan kita. Jadi menyikapinya juga harus santai jangan apa2 dmasukkan ke dlam hati nanti stres sendiri bun...

Biarin aja bunda orang berkata apa yang penting janin kita sehat di dalam nyaa ... Anggep aja angin lewt yang bilang kaya gtuuu bunda ... Aku juga sering di gituiin ....tapi tak pernah aku dengerin .... Malah sering beda2in sama mantu nya yang lama hamil juga

Allah ,, Malaikat dan Nabi aja dicela sama orang kafir ... nah kita bukan Allah,, bukan Malaikat bukan Nabi ga mau dicela itu mustahil ... jd jangan didenger aja bun krena emang kita hidup ga lepas dari celaan orang ... tetap semangat

Cuekin aja bun daripada stress mikirin yg ga penting kasian bayi dlm perut. Temenku malah hamil 9bln kayak cacingan haha keciiil bgt badannya,perut ga buncit2 amat malah pas lahiran anaknya sehat bgt bbj 3,2kg. Alhamdulillah

Ngga perlu dengerin omongan orang julid bun,saya aja hamil 8bln ada tetangga yg bilang *kecil amat* saya diem bae.Yang penting debay sehat normal,orang sm bidan aja sekarang saya uda suruh ngurangin porsi nasinya

hallo bun saya mau nnya nie..saya kan udah masuk 4 bulan 4 minggu..tapi kenapa belum kelihatan besar ya bun...kadang orang bilang kok belum kelihatan jg..saya jdi sedih bun...ada ngak ya yg seperti saya😒😒

5y ago

Owh.. Gitu ya bun.. Iya kadang saya sedih bnget bun.. Kalo ditanya.. Ada yg ngmg inilah ada yang ngmg itulah.. Jdi sedih bun saya denger nya

Tenang bun Masih banyak pertanyaan nanti Udah lahiran ditanya normal apa SC Terus ditanya asi atau sufor Terus ditanya kapan punya anak lagi wkwk Ga akan habis kalo ditanggepin mah Abaikan aja πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Harusnya seneng bund kayak ngak hamil yg penting janin nya sehatπŸ˜‡. Perut gede banget ngak enak bund🀭 susah balik semula nanti. Anak baru 1 ntar badan udah melar kmna2. Syukurin aja bund

VIP Member

Itu mulutnya minta di cocol sambel lv 30 bun Akwkwkk Mending di hindari aja kalo ktmu org2 sperti itu. Drpda pkiran kita jadi dosa krna maki2 dia di dalam hati πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi