54 Tanggapan

Anak aku pernah tuh merah gitu.. kasih sebamed cleansing bar aja bun.. emangmahal bun.. 60rb dulu 5thn lalu.. tp alhamdulillah ilang tuh anak saya.. buat biang kringet juga bs

Bisa jd ga cocok diapernya.. Anak saya jg dl pernah begitu, malah babak.. Alhamdulillah ganti merk diaper dan sebelumnya dikasih minyak keletik atau baby cream sembuh..

Jangan dulu pakai pampers bund pake popok kain aja dulu sementara,olesin baby cream juga Harus sering" ganti pampers nya jangan nunggu sampe penuh pipis nya

Klo pas ganti pampers coba di kasih kapas basah yg di rendem sm detol bunda.. Saya biasanyaa gt .. Sama jgn lp di kasih baby cream bun.. Spa tau cocok anaknya...

Sebaiknya pake popok kain dulu sampai sembuh, jangan d kasi popok sekali pakai. Kasi diaper cream jg.. aku dulu pake momilen. Alhamdulillah sembuh

Pake cream ruam popok bun trus jgn dipakein pempers dlu bun klo bisa .. trus klo mau pke pempers coba ganti pake merk lain .. ☺️ yg lebih lembut..

coba pakein pigoen yang dipper rush yang warna pink bunda itu buat ruam popok dan harga y juga terjangkau di pake setiap ganti popok dede bayi y

Pake cream bun anak ku juga seperti itu tapi masih mending dd nya bunda. Kalo anakku sampe keluar cairan dr kulitnya alhmdllh skrg udah baikan

Ruam popok itu bun. Klo bsa jgn pke popok dlu. Pkein lower (popok bahan yg di ikat) aj dlu yg buat newborn. Klo udh sbulan baru pkein popok

kasih minyak sayur ajja bund. oleskan di bagian yg merah sedikit sja lalu rata kan... trs tinggal pakein pampers deh,nnti juga sembuh

Pertanyaan Terkait