uk 19 week

knp y bun ikut puasa tpi si debay mlh aktif gerak trus.... adakah yg kya gtu ???

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga mau 19 Week Bun, entah kenapa sekarang akupun lapar terus, Kalo pas lapar berasa Perut kosong banget, padahal jarak makan sebelumnya paling 2 Jam doang, Jadi aku 8 hari bolong puasa, Ya Allah ๐Ÿ˜ญ Kalo aku laper, si dedek Gerakk Terus MasyaAllah, Biasanya bisa ditahan, ini Kadang sampek Kepala Ku Puyeng Nahan lapar Bun, Akhirnya Stop Dulu puasanya. Sedihh ๐Ÿ˜ข

Baca lagi
4y ago

Bun, kalau sdh pusing bgd lanjut puasa atau buka ? Kadang aku klo ga tahan pusingnya ya buka. Tpi klo msh bsa di tahan yaa lanjut puasanya

biasanya lapar itu ddeknya bun, saya juga gtu kalo laper tendangannya super smpe perut sakit semua nnti klo udah makan baru diem terkadang kalo puasa itu kitanya kuat tp ddeknya blm tentu kuat ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Kalo aq dlu 1-7hr gerakannya aktif . Tp makin kesini kok malah kurang ya, paling kedutan aja . Jd was''*

Ak kalo laper cenderung babynya aktif bund.. Kayanya kelaperan.. Bs jadi kaya gitu bund..

Alhamdulillah kalau gt bun. Karena jika gerakannya kurang malah harus di priksakan.

Gpp bun brrti normal aja klo si dede msh gerak2

Aku kok malah kebalikannya ya

5y ago

20 week bun

Pertanda lapar itu bun

Lapar kali bund dd nya

mungkin dia lapar bun