26 Tanggapan

Saya juga merasanya begitu awalnya, tp kita g pernah tau kondisi si penanya. Mungkin saat nanya dia dlm kondisi kalut dan kebingungan, mau nanya sama orang terdekat dgn nunjukin gambarnya takut lebih malu, jadi pilihannya mencoba mencari tau dgn bertanya di aplikasi ini. Harapan saya sih aplikasi ini kaya ig, bisa ngasi pilihan untuk penggunannya ingin menampilkan gambar mana aja yg ingin diliatnya. Walaupun ud ada yg dihiden, tp masi ada yg g kehiden juga.

Iya kl bisa otomatis kyk gitu gpp, ini lsg nongol terpampang dgn jelas

Ini forum bebas bun mau tanya mau upload ya terserah si pena Mungkin karna panik n kurang paham makanya di upload supaya yang lain bisa bantu jawab.. Di bidan pun kalo keluar darah harus si periksa n diliat kok supaya si bidan/dokter bisa menyimpulkan.. Kalo emang ga suka ya lewati jangan di lihat Bun, GT aja kok repot.. Bisa ikut komen kalo tau kalo emang gatau yaudah diam..

Mungkin dia salah satu org yg suka kirim2 fto gtu klo nanya bun,,, mkanya ngegas.. Wkwk

Iyaa bund walau sama2 cewek rasanya gak pantes dan bukan pd tempatnya foto keputihan di celana dalem apalagi gumpalan darah yg keluar dr miss v di foto lalu di upload disini. Itu terlalu intim menurutku. Cukup di jelaskan dengan teoripun pasti bakal banyak yg ngasih saran kok. Maaf sekali lagi ini menurut saya pribadi ada yg terima atau tidak yowes gpp , sekedar masukan😊

menurut saya nggak masalah sih bun. kebanyakan bunda yg upload gitu karena kebingungan dan ketidaktahuan mereka, dan niat cari tahu barangkali ada bunda lain yg pernah mengalami atau lebih paham. lagian kan memang ini forum ibuk2 ya. kecuali kalo dia posting di medsos semisal ig atau fb itu baru kurang pantas..

waktu remaja, aku sering nunjukin darah mens ke ibuku bun. gak cukup aku ceritain, karena masih suka bingung. hehe. kalo dokter kan udah ahli ya saking hafalnya sama tekstur warna dsb, beda sama orang awam ya. menurutku aja sih bun, hehe.

Kalo aku lebih enek foto (maaf) eek bayik, vagina, yang kadang di foto sama pampersnya, kadang kan saya abis makan liat aplikasi ini juga, liat yg begitu lgsg eneknya bukan main. Emg sih ini forum untuk parent berbagi tapi kalo yg jorok kyknya agak gimana gitu. Kan gasemua org gaenekan ya bun hihi

kalo saya sih lebih gak setuju kalo upload foto auratnya.. ada yg upload foto perut terbuka, bahkan ada yg upload miss V nya :| pengguna aplikasi ini kan gak semuanya perempuan, bahkan sesama perempuan pun juga ada batasannya..

ada bun, walau tengahnya disensor.. mungkin cari sensasi aja :|

menurut saya sih selama tujuan dan niatnya utk memperkuat pertanyaan gak ada salahnya.Krn mngkin tujuannya mereka upload agar bukti nya lbh jelas guna mendapatkan jawaban yg pas...

iya Bun menurut saya jga gitu

Hehe sabar bund, mungkin dia panikan. Ga tau mau nanya ke siapa. Aku juga rada ga suka sampai2 ada yg upload foto eek bayi nya kan klo lgi makan sambil baca2 agak dimana yah. Tpi aku cepet2 pindahin aja

Iya bun😣 enek aja liatnya

Menurutku jg kurang tepat sih kalau sampai diupload.. Krn ini bukan forum khusus tenaga medis yg terbiasa liat gitu2an.. Harusnya lgsg dibawa ke dokter aja..

Iya bener,kita disini bukan tenaga medis..lagian org nanya ke dokter juga emang nunjukin kyk gitu? Even fotonya... Sy sih malu

bner bged.. geli liatnya, sampai segala ap yg di dalm celana dlm di upload..udh gt maap cd ny😬.. smpai q eneg kebyng trus mau mkn nggk selera krn nggk sngj kliat

Pertanyaan Terkait