jadi cepet kenyang.

Knp ia bun jdi cepet kenyang. Itu tandanya apa yah..udh masuk ke 8bln

1123 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah skg sudah masuk 8 bulan, maem qu dikit tp sering n yg banyakan malah minumnya..jd sering kencing trs ๐Ÿ˜Š

5y ago

iya bun..biar gak dehidrasi

Bun saya dh masuk 34 Minggu, tapi kayak balik ke tim 1, muntah".. minum air dirumah rasanya asam.. semua salah rasanya

4y ago

sama bun .. kok ngrasa mual gitu yaa kyk TM 1

Saya jg bun 35 weeks ke sini (skrg masuk 37) malah makin jarang makan berat cuma mau nyemil doang, bawaannya kenyang.

sama tp gak lama laper lagi. mungkin karena perut sudah semakin sempit krn adek semakin gede di dalem perut hehe ๐Ÿ™ˆ

sama bun, makan banyak udah ndak kuat. malah cenderung mls makan juga, penginnya ngemil dan minum aja...

4y ago

sama kaya bunda..

sama bund, jadi cepet kenyang tapi jga cepet laper๐Ÿ˜„ malahan tengah malem selalu kebangun gra2 laper๐Ÿ˜…

Karena organnya sudah mulai tergencet semua bu. Jadi kadang rasa sesak, rasa begah, rasa kebelet terus sll

Iya bun sama, saya karna mual muntah lagi. Apalagi kebanyakam makan auto keluar lagi . Ngk kayak tm2 semua tak makan

Iya bund...q cepet kenyang..cepet lapar...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…th ini gk bisa ikut puasa..puasa cm sehari..asam lambung lgsg naik..๐Ÿ˜ช

5y ago

๐Ÿ˜†๐Ÿคญiya..rd ikut saur..ni td habis srapan..skrg nyemil telur puyuh..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

sama bun, aku usia 34 week juga gitu, perut rasanya begah benget penuh banget, makan dikit aja udah langsung kenyang

4y ago

iya ya bun..saya ngk bs makan dikit2..ngk puas mknnya bun..paling dijedah per 2 jam atau per 3 jam bun...๐Ÿ˜