āœ•

1123 Tanggapan

Sy baru sebulan lebih 2mg aja udh ngerasa gitu bun.. Solusinya porsi makan dikurangi tp makan nya sering

Bun mau tnya dong..ngeflek coklat Kya mens hari trakhir gitu pada usia kndungan 34minggu normal GK y bun

iya Bun..aku krna gak nafsu makan jadi bbj ku kurang...ini di sruh kejar dalam dua Minggu šŸ™„

Saya juga gitu bun. kirain hanya saya yg merasakannya. lebih kuat ngemil dari pada makan nasi.

Wah, sama bun. Aku juga makan dikit cepet kenyang, tp cepet laper juga šŸ˜ aku juga 8 bulan... 35 weeks

Berarti debaynga belum masuk panggul bun, karna kalok debay udah masuk panggul, kitaa bawaannya makan ajaa bunn

saya udh msuk pnggul jg cpt knyang bun.. kta bidan nya,, krna prutnya mkin gde,,, bbj ny jg udh bgus,, mka nya gmpng knyng.. tp gmpng lper jgšŸ˜

betul sy juga makan kebanyakan langsung mual dan perut kembung rasanya sampe sulit napas

sama aku juga bun,,agak khawatir siih kirain cmn aku aja yg ngalmin,,tpi ternyata banyak jga yg kya gtu

kalo saya baru minum dikit rasanya udah penuh jadi kayak mau muntah keluar lagi (gumoh)itu gmna ya bund

klo makan nasi cepet kenyang padahal nafsu makan sedang tinggi2nya tapi perut rasanya udah gak nampung.

Pertanyaan Terkait